Опубликовано 10 Июль, 2020 - 17:41

Добрый день!

В рацион морских свинок ежедневно должно входить сено, свежая трава, овощи, вода и можно добавлять в рацион комплексный сухой корм! Корм содержит компоненты, которые будут обеспечивать Вашему питомцу крепкий иммунитет, блестящую пышную шерстку, здоровое потомство и долголетие, что очень важно! Так как морские свинки очень часто страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Купив очередную вкусняшку фирмы VAKA нашему морскому свинёнку. Вака для морских свинок - это многокомпонентных корм. В который входят травяные гранулы, зерновая смесь, сушеные овощи.

Но я была слегка растроена, так как просто выбросила деньги на ветер!

Поросенок отказался от такой вкусняшки, либо ел выборочно в отличии от корма Little One ( https://irecommend.ru/content/korm-dlya-khryushek-... мой отзыв здесь )

Стоила пачка весом 500грамм 100рублей. На запах приятная смесь и на вид, особенно зеленые колечки, похожие на сухой завтрак для детей Smile

Может это наш питомец привереда, покупать или нет решать Вам. А я буду и дальше проводить эксперименты, покупая корма разных производителей. Пока свой выбор остановила на Little One.

Канопусне рекомендует