Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 16:43

около 200 рублей, я купила с большой скидкой за 120р

Я часто работаю с химией, которая периодически то просачивается через перчатки, то руки просто в перчатках потеют, в общем, руки стали портиться. Кожа стала сухая, а на кончиках пальцев облазить. Никакие крема это безобразие не брали, и какое-то время я спасалась кремом для ног)) Но он оставлял ощущение плёнки на коже и очень специфически пах, так что конечно искала что-то ещё. Случайно увидела на полке магазина крем-маску от Eveline со скидкой и решила попробовать, в конце концов, что я теряю?) Оказалось, не теряю ничего, только приобрела)

Крем-маска с приятным очень легким запахом, идеальной консистенции, не жирный, не водянистый, моментально впитывается и смягчает кожу. Эффект был после первого же применения - руки наощупь перестали быть противными и сухими, после трех применений они стали нормальными, как до всех страданий с химией.

Единственный его недостаток - он быстро заканчивается (в тюбике 30 мл), и видимо, его нужно использовать раз в несколько дней, а не как я - три раза в день =_= Теперь не могу нигде найти новый, вот проблема. Как найду, куплю два.

Очень рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Быстро убирает сухость
  • Делает кожу бархатной
  • Преображает руки
  • Приятное оформление
  • Увлажняет и питает
  • Удобный формат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Сложно найти в магазинах
Там_только_соснырекомендует