Опубликовано 23 Июль, 2016 - 19:12

Очень много у меня отзывов о магазине на Алиэкспрессе:Little Superman Clothing CO., Limited. Как однажды я познакомилась с ним, так теперь являюсь вечным покупателем, так как красота и качество товаров радуют постоянно.

Вот и не смогла я устоять перед летней новиночкой из этого магазина, костюма под фирму Omika. Уже сама фирма не поставляет новых моделей, а этот магазин постоянно обновляется. Вот прямая ссылка на костюм.

Доставка как всегда очень быстрая - около 10 дней, так как продавец всегда отправляет товары службой ePaket. Это всегда очень радует, не нужно долго ждать.

Вот так выглядит наш костюмчик, ровно как и на фото у продавца

Футболочка беленькая, трикотажная с рисунком в виде кошечки на груди.

Кошечка вся украшена бусинами и стразами, очень красиво блестит и переливается!

На шее у кошечки бантик, на котором по центру висит кулончик.

Сзади футболочка просто беленькая. Качество очень хорошее, приятная ткань, хлопок, слегка тянется. Сшита ровно и аккуратно.

Юбочка не менее шикарная - пышная, многослойная!

Состоит аж из 4 слоев - внутренний х/б, потом слой сеточки, потом ткань типа атласной и сверху кружевной слой.

Верхний слой очень оригинальный! Сама ткань мягкая, нежная на ощупь, колом не стоит. Рисунок выполнен в виде цветов. Кроме синей ткани, они вышиты еще золотыми нитками, смотрится очень нарядно!

Что касается размера, тот тут полное соответствие. Вообще костюмы этого продавца идут четко в размер, этот комплект не исключение.

Цена не сказать что низкая, но вполне соответствует такому качеству. Я рекомендую!

LERIYрекомендует
Очень красивый комплект! Smile
Love Красота!
23.07.2016
Обалденный комплект! Очень нарядно!