Опубликовано 31 Март, 2023 - 13:48

Наступила весна и своему сыну я приобрела довольно стильный плащ. Вообще, с брендом PELICAN до этого я была незнакома. Сказать, что была приятно удивлена- это ничего не сказать!
Бренд производит одежду для малышей, подростков, а так же для женщин. Вещи качественные, удобные и стильные.

Поэтому о таком плаще я хотела бы рассказать подробнее.

🍀 Общие сведения.🍀

Производитель: PELICAN;
Цена: около 5229 рублей;
Где купить: интернет-магазин wildberries (Артикул: 146133289), ozon, а так же в детском мире.

Про информацию об производителе:

PELICAN - российский бренд одежды (Новосибирск) с 20-ти летней историей. Покупатели любят и ценят нас за качественную одежду, которую можно носить годами и поколениями детей. Они даже ввели термин “пеликановское качество” Smile

Идея - помогать мамам и детям выражать себя через одежду.

Мы взяли 98 размер. Сыну через 2 месяца 3 года. Он у меня крупный.

Плащ сейчас пока еще сидит не совсем впритык и под низ можно поддеть различные вещи.

🍀 Про упаковку. 🍀

Плащ пришел в плотном пакете. Моя посылка была с wildberries, наклейки штрихкоды свидетельствуют об этом.

На плаще были бирки, что рассказывали обо всех характеристиках изделия

🍀 Внешний вид. 🍀

Плащ выполнен из приятнейшего материала.
Все качественно прошито. Не торчало ни одной ниточки.

Мне нравятся детали, что были продуманы до мелочей.

Рукава, капюшон и планка на липучках.

Вроде это небольшая мелочь, но по факту ранней весной так комфортнее и теплее.

Имеются светоотражающие элементы.

В темное время суток такие довольно полезны, ведь обеспечивают безопасность и отсвечивают около автомобильных фар.

Большие передние карманы.

Это очень удобно, ведь туда можно положить платочек и даже маленький ребенок сможет туда залезть и достать подобный.

Удобные для регулировки фиксаторы.

Такие есть на руках и на задней стороне плаща и капюшоне.

Конечно же их можно затянуть и это дополнительная защита от ветра.

Продуманная внутренняя часть

На внутренней части есть петелька, а так же место, где можно написать контактные данные, что очень важно, ведь ребенок может случайно отбежать и потеряться.

Имеется флисовый подклад внутри для большего тепла. А еще скользящие вставки для удобства при надевании. У меня ребенок старается одеться сам, поэтому для него это стало плюсом.

Так же была информация по уходу.

Как оказалось, материал неприхотлив, поэтому уход за таким совершенно прост, а стирать можно в стиральной машине.

🍀 Про использование.🍀

Когда мы одели такой в первый раз, плащ сразу же был проверен на износостойкость. В нем повалялись по полу. И мне понравилось, что материал выдержал не собрав пыли.

А потом мы начали гулять в таком. Уже выходили несколько раз на улицу и ребенок в таком чувствовал себя комфортно.

Сын доволен. И я тоже. Мне понравилась длина изделия, что хорошо прикрывает низ.

Плащ не стесняет движения, вполне удобен, при этом выглядит такой классно.

🍀 Мое мнение. 🍀

Конечно же мне такой плащ понравился!

Такая ветровка была из коллекции "Позитив лайфстайл" - это:

свободная одежда, ”напоминающая” мыслить позитивно, влюбляться в каждый день и чувствовать себя свободной.

Плащ не промокает, не продувается, оснащен светоотражающими элементами и различной фурнитурой, что делает изделие удобным и комфортным в использовании.

Своему ребенку я стараюсь выбирать качественные вещи, поэтому данным плащом осталась очень довольна и конечно же советую такой к покупке!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Глубокий капюшон
  • Качество пошива
  • Манжеты на рукавах
  • Мембранная водонепроницаемая ткань
  • Много элементов декора и защиты от ветра, светоотр
  • Регулировка ширины
  • Стильный дизайн
  • Универсальность
  • Цвет
Ksenia4kaрекомендует
Классный плащ☺☺☺
Согласна😊🌷
Можно, стильно, круто
Это точно!😊
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Сидит очень классно
31.03.2023
Чудо плащик. И легко, и ветер не страшен
03.04.2023
Согласна, моему хулигану идеально бегать сейчас в таком
01.04.2023
Плащ просто шикарный! Надо подумать о приобретении.
Советую!)
01.04.2023
Шикарная вещь и цвет мне очень такой нравится.
Спасибо! Я очень довольна таким🙂
Красиво смотрится)
Спасибо, соглашусь😊
Какой он классный!
Это точно!)
Стильная обновочка и цвет такой модный Cool
03.04.2023
Да да да! Обновочка очень стильная, мой хулиган теперь покоритель всех девченок на площадке Big smile
03.04.2023
Смотрится просто супер! И цвет классный.)))
16.04.2023
спасибо)