Этот песочник/ромпер кпила на сайте Картерс, мне понравилась модель, стоил с доставкой в районе 280 руб. Недорого за такой интересный дизайн))
100% хлопок, сделано в Китае.. В принципе вещь хорошая, удобная, расстегивается и по всей длине и внизу между ножками, очень удобно и одевать и памперс менять.
Но меня пару моментов немного разочаровало..
Во-первых, вещь быстро потеряла внешний вид, полиняла очень, поистерлась прямо как-то, выцвела...
Во-вторых, хлопок какой-то жарковатый для лета..
Короче, используем его как домашнюю одежду, для дома супер, т.к. вещь функциональная и удобная.
Взяла размер 6 мес, но одевала с 2-х. И на удивление и в 9 мес. он нам хорошо! Большемерит на мой взгляд чуть-чуть. Подойдет и для пухлых деток, т.к. в ширину тянется очень хорошо.
У меня есть ещё один ромпер Картерс, горловина чуть по-другому и с аппликацией, вот он вообще не потерял внешний вид, а этот потерял. Мне кажется, именно такого дизайна все ромперы у них быстро вид теряют. И где горловина как V-образный вырез - те нет, у них всё ОК!
Ещё больше нашей одежды Carter's и других известных брендов (Reima, Huppa, Nels, Benetton, Kivat, Kuoma и др) - ЗДЕСЬ.