Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 13:35

  • Опыт использования:
    один день
  • Стоимость:
    99,99 руб

❤Всем привет❤

Продолжение последнего из напитков из "Магнита". Вот та же коллекция напоследок.

Цена была такая же как и с розовой гуавой за 99.99 рублей. За что 100 рублей... ой ладно, идем дальше)

Объем: 0,3 л.

Состав:

Сок ананаса.

Тоже не получилось отклеить наклейку от банки.

Цвет: ананасовый сок. А может с цитрусом или микс цитрусов или апельсиновый сок. Вроде ананасовый цвет.

Аромат: ууууу..... персик с ананасом. Это 2й из моих нелюбимых соков от доброго, который я никогда не покупаю.

Вкус: Такой же. Персик с добавлением химозного ананаса. Приторный, химозный и тягучий. бррр....

Общие данные:

  • Изготовитель: «NAM VIET FOODS AND BEVERAGE CO.,LTD».

  • Адpеc 994/1C Nguyen Thi Minh Khai Street, Tan Thang Hamiet, Tan Binh Ward, Di An District, Binh Duong Province, Viet Nam -Втетнам
    • Эксклюзивный Импортер: ООО "ТК "ЧАЙКА"г. Санкт-Петербург, Россия.
  • Бренд: Vinut.
  • Срок хранения: 2 года.

Калорийность:

300 мл - 144 ккал

Белки - 0 г
Жиры - 0 г
Углеводы - 35,4 г
Натрий - 75 мг
Витамин С - 54 мг
Энергетическая ценность - 591 кДж

Калорийность на 100 мл:

100 мл - 48 ккал
Белки - 0 г
Жиры - 0 г
Углеводы - 11,8 г
Натрий - 25 мг
Витамин С - 18 мг
Энергетическая ценность - 197 кДж

Вот это вариант немного калорийнее. Но немного.

Результат:

"+"
✔ Дизайн... дизайн сыграл свое дело. Я его заметила, купила и все. Это вроде наклеенная пленка на металл, или это печать по металлической банке.
✔ Аромат... персиково-ананасовый сок.
✔ Цвет... персиковый кисель.
✔ Витамины... есть, тут указан витамин С. Он тут чуть больше чем с гуавой.
✔ Газированность... нет. Это именно сок.

"-"

Вкус... если предыдущий вариант мне более-менее напоминал сок добрый, то этот прям персиковый с отдаленной ноткой ананаса. Неее. Вот есть у каждого свои вкусы, которые в соках не любите, кто-то персиковый, кто-то томатный, а кто-то и яблочный и в принципе не любит соки. Но вот для меня персиковый прям бее. Я знаю, это по детски, но не могу пить персиковый сок так же как и томатный. А вот фирма "Добрый" по этим экземплярам прям мои самые пре самые нелюбимые. Но я то все же хотела ананас. А он мало того, что не ощущался, но и был еле уловим.

Если не ошибаюсь, то я его не допила, да и муж не захотел. Там немного оставалось, просто вылила. Да, расточительно, но невкусно.

Послевкусие... такое же. Но тут Ананаса в принципе нет, и химозная приторность очень чувствуется. Очень сладкая, прям приторная.

Кисель... да, прям менее тягучая версия киселя.

Цена... если бы было что-то из разряда, "Ну ВАУ экзотика", еще бы как-то поняла. Но за сок добрый в банке по цене сока 1 литр (и то уже на скидках), я считаю что это очень дорого. Я писала в других отзывах из Магнита на Витум и Чупа-Чупс, у меня ушло почти 500 рублей. Это много тратить на такие мало объемные вкусняшки, которые на деле оказались... ну из разряда "э не"

Не везде продается... видела в "Пятерочке".

Бодрость... нет.

Всем хорошего настроения ^_^

Другие напитки от Vinut:

Напиток Vinut с добавлением сока розовой гуавы

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Цвет
Недостатки
  • Вкус персика
  • Не везде продается
  • Цена
Lunnalliaне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.10.2021
интересный напиток, но цены, мне кажется, высоковаты
18.10.2021
Вот да, цена не соответствует содержимому)
17.10.2021
а баночка красивая
18.10.2021
Дизайн да)
19.10.2021
Зато над дизайном упаковки постарались 😁 , жаль внутри не то, что хотелось 😕 .
19.10.2021
Вот дизайн цепляет на полке магазина)
24.07.2022
Спасибо за отзыв! Покупать не буду!
26.07.2022
Всегда пожалуйста!)
23.06.2023
Интересный напиток 😍
15.08.2023
И не говорите)
Другие отзывы
Смотрите также