Опубликовано 4 Январь, 2017 - 02:40

Приветствую девчонки! Хочу вам рассказать о маске, которая пахнет так, что хочется нанести её не только на кожу головы, но и на всё тело и даже съесть. Да, да, если бы она была съедобна, я однозначно бы съела её.

Начнём по порядку. Упаковка выполнена из пластика, снизу тубы крышечка. На спайке указан предельный срок годности, почему-то дату изготовления я не нашла. Объем 200 мл.

Вот что нам обещает производитель.

Состав.

Вроде бы в составе на первых рядах я не заметила чего-либо страшного, только напары разных трав и плодов. Далее спирт и глицерин и тому подобное.

Консистенция маски взбитая, густоватая, цвет молочный.

Запах. Напоминает мне печеньки. Не знаю, какие именно, но вот печенья и всё. Охота съесть маску. Я готова купить такую туалетную воду или духи, если будет этот аромат или подобный ему. Чтобы он всегда оставался со мной, часами бы нюхала.

Результат. Маску я подержала мин 5, не больше, ощущений никаких не было после смывания, кроме чудесного запаха. Когда волосы высохли, я решила их расчесать. Волосы поддались мне чуть лучше, чем когда я мою их просто шампунем, без масок и бальзамов. После того, как я закончила упаковку тубы, результат остался прежним и никаких изменений не произошло.

Покупала я этот бальзам в сети магазинов Fix-Price.

Цена: 50-55р

Срок тестирования:1 месяц

Благодарю за просмотр, удачи вам и красивых густых волос!)

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Дешовый
Недостатки
  • Кроме запаха никакого результата
Lina_ Malinaрекомендует