Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 07:29

несколько раз

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Не зря говорят запретный плод сладок😀😀😀 На этот раз приключения Динь Динь будет связано с тайной зимнего леса.

В предыдущих частях ( как появляются феи и потерянное сокровище) мы узнали о разных феях, но вот о тех кто несёт зиму на континент никто ничего не знает... Динь Динь очень любопытная и оставить её практически не возможно.

Она переходит границу и её крылья начинают необычно переливаться вот так всё и началось. Она тепло одевается и отправляется в новый неизвестный мир❄️❄️❄️

Он таит много чудес, но и не меньше опасностей для неё. Конечно Динь Динь и там нашла себе друзей, но самое главное оказалось, что у неё есть сестра.

Однако феи запрещено там быть и она почти попалась. Ей повезло.

Она побывала там и её сестра тоже хочет узнать что скрывается по ту сторону зимнего леса. Динь отличная мастерица и создала специальную машину. Но это было большой ошибкой. Феичка чуть не лишилась крыльев.

Динь всё равно не собирается сдаваться и продолжает размышлять о возможности быть по ту сторону. Справиться ли она с этими трудностями?

Мультфильм просто потрясающий. Красочный, увлекательный, красивый и озвучка отличная. Мультик Учит добру и многим другим положительным моментам. Мой ребенок от него в восторге как и я. Будем смотреть следующую часть😀😀😀

Приятного просмотра ❄️❄️❄️

Достоинства
  • Добрый
  • Интересный
  • Красивый
  • Красочные контрасты зимы и лета
  • Подходит для семейного просмотра
Недостатки
  • Их нет!
matveeva_baby_m...рекомендует
06.04.2022