Exponenta Immuno Shot чёрная смородина🫐
Покупала: Ашан
Цена: 38.99₽
Масса: 100гр
✺———————————✺
Состав: Молоко нормализованное, комплексная пищевая добавка (стабилизатор – дикрахмаладипат ацетилированный, желатин), ароматизатор – черная смородина, премикс витаминный (витамин B6, витамин D3), подсластитель – сукралоза, закваска молочнокислых микроорганизмов, лактобактерии L.Сasei.
✺———————————✺
~ Оформление ~ упаковка фиолетового цвета,изображена чёрная смородина. Дизайн как обычно минимализм,всё аккуратненько и красиво. Баночки похожи как у Актимель с защитной плёнкой.
✺———————————✺
~ Аромат и вкус ~ при открытии сразу чувствуется запах чёрной смородины +нежный йогурт. По вкусу очень хороший питьевой йогурт,достаточно неплохо выражен вкус.
✺———————————✺
Йогурт в баночке жидкий,белого цвета.
✺———————————✺
~ Итог ~ пробовала впервые и мне понравился данный вкус. Я думала что он может не понравится,но когда распробовала его сразу сделала вывод. Если любите чёрную смородину то советую взять и попробовать)
Благодарю вас за прочитанный отзыв!!