Опубликовано 25 Март, 2019 - 01:27

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования нежного очищения от Angel Lab.

Бренд: Angel Lab

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 850 руб.

Объем: 100 мл

Срок годности: 6 мес.

Описание от производителя

Флюид Ежедневный уход и очищение нежное обладает свойствами:

—очищающего средства,

—питательной и увлажняющей маски,

—успокаивающего, усиливающего защитные свойства кожи средства.

Упаковка

Пластиковый флакон с дозатором (хотя на сайте он представлен в стеклянном флаконе с пипеткой, мне достался такой) объемом 100 мл. На этикетке указана вся необходимая информация — название продукта, описание от производителя, способ применения, состав, информация о производителе.

Флюид Angel Lab "Ежедневный уход и очищение нежное"

Дозатор у флакона довольно удобный. Трубка дозатора доходит до самого дна флакона, так что без труда получится использовать флюид до самого конца.

Консистенция и запах

Консистенция у флюида жидковатая, легкая и нежная. По цвету напоминает клюквенный морс. Аромат травяной, с кислинкой.

Состав

Вода, Лецитин соевый (без ГМО), Имвитор (Глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат), Кунжута масло, Касторовое масло, Глицерин растительный, Трегалоза, Таурин, Натуральный Увлажняющий Фактор (Натрия лактат, Натрия ПКК, Глицин, Фруктоза, Мочевина, Ниацинамид, Инозитол, Натрия бензоат, Молочная кислота), Бораго масло, Микрокил (Бензиловый спирт, Салициловая кислота, Глицерин, Сорбиновая кислота), Ксантан, Фумаровая кислота, Лаванды эфирное масло, Шалфея CO2 экстракт, Воробейника СО2 экстракт.

Применение

Флакон встряхнуть, средство нанести на сухую или влажную кожу, мягко помассировать, смыть водой или удалить влажной тканью, при необходимости повторить (нанести и смыть).

Можно применять в качестве маски, оставляя на лице 3-5 минут или на ночь для усиления увлажняющего, питательного и успокаивающего действия средства.

Мои впечатления

Моя кожа относиться к комбинированному типу с жирным блеском в Т-зоне и сухостью на щеках. После контакта с водой появляется чувство стянутости.

Флюид очищает кожу не до скрипа, а очень бережно и деликатно. Не оставляет после себя чувства стянутости и сухости. Не вызывает раздражения. Средство не просто очищает кожу, но и ухаживает за ней.

Флюид Angel Lab "Ежедневный уход и очищение нежное"

Также его можно использовать как маску для лица. Просто наносим флюид на лицо и оставляем буквально на пять минут. Затем смываем теплой водой. Флюид очень хорошо успокаивает и увлажняет кожу. Напитывает ее полезными веществами и придает легкий здоровый блеск.

Моя оценка

Флюид Angel Lab "Ежедневный уход и очищение нежное" могу смело рекомендовать для ежедневного деликатного очищения кожи, а также как маску для лица.

varvara_krasa_86рекомендует
  • 14.11.2019 - 11:38
    Новинка в моем ежедневном уходе.Средство с отличным составом и необычным внешним видом.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о товаре- Флюид для лица Angel Lab Ежедневный уход и очищение.   С данным брендом я познакомилась не так давно, но уже попробовала и протестировала два их средства. Оба они поразили меня своим отличным составом и необычными свойствами.
  • 03.04.2020 - 22:06
    ☘️ Ночной флюид, который работает пока я сплю. 100% натуральный состав.
    Ранее я уже писала о двух классных средствах от Angel Lab: Флюид вокруг глаз деликатный и Флюид «Очищение и уход» . У данного производителя все флюид, а знаете почему? Потому что все средства имеют способность менять свою текстуру, цвет и вязкость.
  • 03.03.2020 - 08:07
    Отлично увлажнил и напитал мою кожу. Применение, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток!   Я уже давно стала замечать, что многие мои подруги в разговорах о уходовой косметике все чаще стали упоминать российских производителей. Одним из них и был бренд Angel Lab, что дословно переводится с английского, как «Лаборатория Ангела».
  • 05.02.2016 - 11:01
    Если вытерпите запах, будет вам счастье или Не кремом единым: как защитить кожу лица в зимний период
    Привет, красавицы! В зимний период многие из вас, думаю, отдают предпочтения уходовой косметике, ведь кожа становится очень уязвима. Особенно меня поймут обладательницы сухого типа, ведь постоянные шелушения — главный бич всего сезона.
  • 25.03.2018 - 19:16
    Каков эффект от маски Constant Delight? Кому подойдёт? Фото после использования! 💫
    Здравствуйте! Как можно заметить по моим отзывам, я люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Constant Delight - бюджетная марка качественных средств из Италии. Почти всегда я остаюсь довольна их средствами.
  • 10.01.2019 - 22:51
    Шикарный крем для рук! Для проблемной из-за холода кожи - ПРОСТО НАХОДКА!!!
    У меня очень тонкая и очень сухая кожа рук. А с наступлением отопительного сезона моей коже рук становится просто невыносимо дискомфортно! Цыпки - это зимние друзья моей кожи рук в такое время года. Кремами для рук приходится пользоваться постоянно.
  • 09.03.2020 - 18:07
    Милая девочка и хорошая корейская маска, которую я готова покупать ещё
    Всем привет, путешествуя как всегда по масочному отделу в Летуале, я заглянула в корейский отдел. Меня ждало множество неизвестных фирм и масок, после долгого раздумия, все же решила рискнуть и взять одну на пробу, не очень уж я люблю маски в этой сети.
  • 19.01.2020 - 12:17
    Один из моих любимых нежных ароматов! 😍Расскажу, как правильно им пользоваться и поделюсь лайфхаком стойкости запаха!
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о моем любимом аромате, об идеальном креме по уходу за кожей! Начну с того, что я большооой любитель всяких "вкусностей" для тела.
  • 29.01.2020 - 18:11
    Очень необычная, но очень эффективная маска от черных точек, которая абсолютно не сушит кожу от Angel Lab 👼
    Здравствуйте! О бренде Angel Lab я узнала именно на этом сайте, сайте I Recommend. Очень понравилось мне то, что это не просто обычный онлайн магазин. Да, несомненно Вы можете просто заказать понравившийся товар, но если Вы сомневаетесь в выборе, но хотите решить имеющуюся проблему с кожей, то Вам…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 20.01.2021 - 11:55