Опубликовано 25 Июль, 2018 - 12:50

  • Стоимость:
    300 рублей

Книга Эрин Хантер "Закат"
Здравствуйте, любители чтения!

Я очень люблю книги о котах-воителях и сегодня я хочу рассказать о книге "Закат", которая повествует о том, как Ежевика встал перед трудным выбором - что же для него важнее - власть или преданность соплеменникам?

Для начала хочу похвалить роскошно оформленную обложку и красивые иллюстрации.

Из героев мне больше всего понравилась целительница Листвичка. Это кроткая, но храбрая кошка, которая смогла помочь Мотылинке из Речного племени обрести веру в себя и начать жить спокойно (не смотря на нападки её коварного брата Коршуна).

Также я был впечатлён мудростью предводителя Огнезвёзда, который всегда следовал по правильному пути до последнего.

Ещё мне было приятно читать о простой жизни котов-воителей и о том, как они решают свои проблемы.

Мой томик был издан в Москве в 2015 году "ОЛМА Медиа Групп", перевод Вероники Максимовой, иллюстрации Леонида Насырова. Шрифт приятный и довольно крупный, бумага чисто-белая.

Книга отличная, рекомендую вам!

Книга Эрин Хантер "Закат"

Достоинства
  • Интересно и увлекательно
  • Книга прекрасно оформлена
  • Со смыслом
North_Mрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2022
Какие милые имена у котов-воителей! Прямо хоть своих питомцев так называй.👍
Вы предпочитаете книги на бумажном носителе? Здорово! А я вот безнадёжно перешла на электронку.☺
04.12.2022
Да, больше бумажные книги нравятся. Покупать дорого, записался в библиотеку)
04.12.2022
Для книголюбов это лучший вариант!👍Плюс в пору массового увлечения электронкой, бумажные библиотечные издания лучше сохраняются.👌☺
Смотрите также