Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 12:23

Я обожаю джинс в любом его проявлении: штаны, платья, юбки, сумки, аксессуары, рубашки…Все, все, все и в разных расцветках. В начале 2015 года корейский бренд Konad выпустили коллекцию лаков для ногтей под названием Jeans. Я тогда очень загорелась покупкой, но что-то мне помешало это сделать. Недавно мне предоставилась возможность попробовать этот лак и сегодня я расскажу, так ли он мне нравится, как многие им восхищаются.

Коллекция состоит всего из 6 оттенков от совсем светло-голубовато-серого до черного. Просмотрев свотчи, и учитывая, что я больше предпочитаю темные и приглушенные оттенки я сомневалась между самым темным черным и самым темным синим. Остановила выбор на втором варианте. И, кстати, этот оттенок один из самых популярных. И не зря...

Интересная задумка и внешний вид флакончика однозначно привлекут к себе внимание. Не знаю, как вам, но мне это очень сильно напоминает дизайн одного известного бренда, который специализируется практически на всем джинсовом( одежда и аксессуары). Удобно, что колпачок длинный - в процессе окрашивания приятно и комфортно держать кисточку в руках. Объем 10 мл, цена 399 рублей. Приобрести можно здесь

У меня оттенок Mid Night Blue Jeans CDP03. Название говорит само за себя. Это очень красивый еще не черный, но темно-темно синий оттенок с мелким неоново-синим шиммером, который заметен на моих ногтях при любом освещении. Смотрится , как мне кажется, стильно и необычно.

Кисточка для меня самый идеальный вариант. Я не люблю кисти-лопаты и слишком маленькие. Здесь правильная длина, кисть в меру упругая, не широкая и не тоненькая, как, например, у Orly, имеет ровный срез, но при этом она не плоская.

По консистенции лак жидковатый, но пигментирован очень хорошо. Первый слой полностью перекрывает ногтевую пластину и становится лак немного светлее, чем во флакончике. Поэтому для достижения для меня идеального более насыщенного оттенка я покрываю ногти в 2 слоя.

Финиш песочный, но самый главный плюс, что это не такой шершавый и цепляющийся за все песок. Это приятное на ощупь слегка бархатистое покрытие с мелкой шероховатой текстурой. Настоящий джинс на моих ногтях!

По стойкости тоже одни плюсы. У меня только на 4 день начал немного затираться лак на кончиках ногтей, но при этом он не отваливается кусочками, как многие лаки с таким финишем. Ну и удалять его конечно не так просто, как обычные лаки с эмалевым финишем, но он того стоит. Я обожаю этот оттенок. Особенно, по моему мнению, хорош смотрится на коротких ногтях, это не выглядит вульгарно и пошло.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)…До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Какой лак клевый Smile
01.11.2015
Очень классно, стильно и необычно! Smile
01.11.2015
omvoyt спасибо, и мне очень нравится
01.11.2015
Annelie полностью с вами согласна)
01.11.2015
Очень красивый лак)И форма ногтей у вас просто шикарная Love
mrs.lera.25 спасибо большое, мне очень приятно
Шикарный лак, необычный очень
01.11.2015
Здоровский лак и красиво смотрится на ваших ноготках! Smile
01.11.2015
Финиш очень круто смотрится!
_Сакура_ благодарю
delishes спасибо
01.11.2015
Virgo_Kate и мне очень нравится)
01.11.2015
Очень красивый и необычный лак! Достойный представитель знаменитой марки.
01.11.2015
Очень красиво на ногтях) и очень необычно)
01.11.2015
очень красивый эффект дает этот лак) интересно смотрится Smile
01.11.2015
Я бы только из-за суперского оформления купила! Да и на ногтях - супер. Реально, как джинса))
необычный очень лак!
01.11.2015
Смотрела на Косметисте твой пост, обалденный лак. И я себе такой хочу.
01.11.2015
YLaLarina это точно) Лак действительно достойный
01.11.2015
SK.ANN финиш интересный, именно этим лак меня и привлек
KATe_RINa спасибо)
01.11.2015
Darryl Даш, я сама в восторге от лака)
01.11.2015
АнастасияСластена да, есть такое)
01.11.2015
O_beyba у меня еще есть один оттенок, но этот просто мега)
01.11.2015
Шикарный лак, эффектный и необычный.
ой ну просто восторг!
Лак и правду клевый.
02.11.2015
Очень необычно смотрится на ногтях Smile
шикарный цвет Love
02.11.2015
Это просто невероятно красиво!
03.11.2015
Просто балдёжный оттенок!
04.11.2015
OMG!!! Shock Он шикарен!!! Love
Теперь я тоже такой хочу!!!!