Поиски чего-то вкусного к чаю вместо конфет привели меня к кокосовой пасте. Разве кокос может быть невкусным?! Увы, может, но Fun&food не подкачал. Это уже третий вид пасты, который я у них пробую и все безумно вкусно.
Начнем 😊
Производитель:ООО "Фан Энд Фуд", Россия, г. Киров
Состав:
Кокосовая мякоть протёртая.
Состав идеальный 😊 Чистый кокос без всяких дополнительных ингредиентов, Ешек, сахара и подсластителей.
Масса:
250 гр.
В обычных магазинах я такой пасты не встречала, покупаю на WB. Цена недавней покупки 240 рублей.
Сроки и условия хранения:
9 месяцев при температуре от +2 до +25 °С. Открытую банку хранить в холодильнике.
При покупке может быть заметно небольшое отслоение масла от мякоти кокоса. Это легко исправляется тщательным перемешиванием. Масса становится однородной, консистенции густой сметаны с небольшими вкраплениями от мякоти.
В холодильнике паста застывает и ее не очень удобно использовать. Она становится твердой и тяжело взять из банки и уж тем более намазать на что-либо. Поэтому за несколько часов до использования, я вынимаю ее из холодильника. Она становится мягче и легко распределяется по печенью, хлебцу и тд. Я обычно мажу на оладьи или хлебец, сверху банан и получается отличное лакомство к чаю.
Паста очень вкусная! Даже ложкой можно огоесть, однако стоит помнить, что в ней много жиров, полезных жиров, но увлекаться не стоит 😊 Ккал приличные. Я обязательно буду покупать ещё! И любителям кокоса очень рекомендую ?