Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 17:09

Всем привет.

Сегодня отзыв будет о фильме под названием "На почве страсти". По названию сразу можно догадаться о чем будет сюжет.

Фильм "На почве страсти" оставил у меня крайне негативное впечатление. Тема безумной любви, которая приводит к трагическим последствиям, не нова и не оригинальна. Однако, это не самое главное. Самое главное - это то, что создатели картины не старались снять её хорошо. Я бы даже сказала, что они были халатными и топорными в своей работе.

Сюжет фильма очень предсказуемый и интриги в нём нет.

Сразу же становится известно, кто является преступником, а зрителю остаётся только смотреть на последовательность всех событий, которые привели к трагедии. Это очень скучно и неинтересно.

Кроме того, фильм снят плохо. Нет никакой атмосферы, которая могла бы заинтересовать зрителя. Актёры играют неубедительно, и смотреть на них тоже не интересно.

Тема конечно до чего может довести фанатичности к человеку, насколько это опасно интересная, но

плохое исполнение и скучный сюжет не позволяют полностью раскрыть эту тему и вызывают только разочарование у зрителя. Лучше посмотреть другие фильмы на эту тему, которые сняты качественнее и интереснее.

Хорошо, что фильм идёт чуть больше часа и не затянут. Однако, это не спасает ситуацию. Я не рекомендую смотреть этот фильм, потому что он портит впечатление и вызывает только разочарование.

Моя оценка три звезды.

Спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч.

Достоинства
  • Небольшой фильм
Недостатки
  • Тусклый
ТамараRрекомендует