Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 12:08

Привет всем моим читателям! Сегодня поговорим об удивительной игрушке из серии Hot Wheels. Мой сын коллекционер, у нас уже несколько наборов и много машинок разных форм и цветов. Качество отличное, прочное, действительно игрушки стоят своих денег. Машинка в наборе меняет цвет с помощью воды разных температур.

И так, игровой набор Hot Wheels «Голодная акула-робот» дарит фантастические эмоции во время гонки и обещает порадовать спецэффектом со сменой цвета автомобиля. Весь секрет заключается в наличии двух контейнеров с водой (заполняются горячей и холодной). При прохождении трассы, машинка по очереди окунается в жидкость разной температуры и меняет цвет.

Комплектация:

• детали трека;
  • пусковой механизм;
  • 2 контейнера;
  • подвижная пасть акулы;
  • машинка-хамелеон.

В процессе игры развивается мелкая моторика, воображение, пространственное и логическое мышление.

Рекомендовано для детей с 5 до 8 лет.

Цена: 46 долларов

Производитель: Китай

Материал: пластик

Плюсы:

• качество пластика;
  • машинка меняет цвет;
  • интересная трасса.

Минусы:

• брызги и лужи во время игры;
  • обязательно под наблюдением взрослых (вода в одной емкости ледяная, во второй горячая для эффекта смены цвета, ребенок должен понимать что делает)

Выводы: я рекомендую эту игрушку, даже с ее минусами, так как это интересно для мальчиков, я бы даже сказала необычно и даже для меня это было что то новое и увлекательное, поэтому оценка 5!

Достоинства
  • Крутая трасса
  • Машинка меняет цвет
Недостатки
  • Брызги и лужи
Inna_Babyрекомендует
  • 12.01.2018 - 05:56
    Интереса ребенка хватило ровно на два дня.
    Мой 6-летний сын любит все, что связано с драконами. Осенью в Детском мире ему на глаза попался набор Hot Weels Битва с драконом. Увидев стоимость (около 3,5 тыс.рублей), я посоветовала ему попросить эту игрушку у Деда Мороза.
  • 25.02.2022 - 08:34
    Быстро надоедающий вариант игрушки
    Этого "зверя" нам подарили. Ребенку 4,5 года, сначала был дикий восторг, но продлился он недолго. Суть в том, что сначала машинка поднимается на лифте (сбоку нужно крутить ручку) наверх трассы, затем она попадает в резервуар с водой, затем спускается вниз, проходит через колесики автомойки,…
  • 27.06.2018 - 17:57
    Большие машинки Хот Вилз такие же крутые. как и маленькие
    Мой сын фанат этих машинок, на день рождения от нас попросил вот это чудо. Человечек из звездных войн - это уже его дополнение. Сначала я подумала машинка, как машинка. Но, когда мы распечатали я удивилась ее функционалу, она так круто ускоряется.
  • 24.08.2017 - 19:01
    Класная игра для мальчишек, любящих игры с трассами.
    В общем прихожу я как-то с работы домой, прям на пороге нападает на меня моё чудо-чадо и с пеной у рта пытается объяснить какую он вдруг захотел игрушку.
  • 05.06.2021 - 13:18
    Крутая коллекция транспорта. Наконец-то непоседа хоть немного «залипает» в игрушках.
    Здравствуйте! Мой сын обожает различные «рабочие» машинки. Как только увидела новинку сразу же пошли в Фикс прайс. Ребенок сам выбрал из нескольких вариантов. Остановился на любимых "тракторах".   Общая информация: Бренд - play the game Цена - 250 рублей за 4 машинки.
  • 07.06.2021 - 13:45
    Лучшие в своем роде, рекомендую всем родителям!
    Очень долго искала достойные фрукты на липучках, просмотрела очень много вариантов, перечитывала все отзывы. Критерии были у меня такие: понятные ребенку фрукты, которые мы встречаем в магазине и дома, внешняя схожесть, качественный нескользящий пластик и прокрас, липучки внутри под цвет продукта,…
  • 27.01.2018 - 23:28
    Неплохой набор для разнообразия
    Если честно, то я ожидала чего-то большего от этого набора, но так как я его заказывала через интернет-магазин "Дочки Сыночки", сами понимаете, посмотреть и оценить, что я хочу купить возможности не было.
  • 12.02.2018 - 14:58
    Нехитрый совет, как купить знаменитый ХотВилс дешевле!!! Расскажу - где. Фото, обзоры, мнение.
    Моему сынишке 2 года, ясное дело игрушки летят все. И в прямом и в переносном смысле. А хочется, чтобы ребенок играл и был занят. И вот покупаешь очередную "жертву" и надеешься, что хоть она прослужит подольше ее предшественников, получивших заслуженный отдых в коробке с надписью "хлам".
  • 01.07.2021 - 08:21
    Акула-машина Rastar Hot Wheels умеет удивлять. Чумачечая акула порадует любого ребенка, смех и писк гарантирован(+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Как же раньше было просто, купил маленькую машинку ребенку и он счастлив. Но чем старше ребенок, тем больше проявляются различные интересы.   Мало нам спецтехники дома, да машин на управлении, так теперь в нашем сердце поселился Hot wheels.
  • 07.10.2022 - 14:35
    Теперь у ребенка есть свой маленький цех по изготовлению различных сладостей🍬 Достоинства и недостатки набора
    Приветствую, дорогие читатели! Моя дочка очень любит лепить и с недавних пор мы начали покупать наборы и пластилин Play doh. Наборы от этого бренда интересные, увлекательные, а пластилин комфортный и приятный на ощупь.
  • 16.09.2022 - 05:16
    Мне было физически больно платить за куклу почти 4.000 рублей, но пришлось.
    Всем привет! Некоторое (непродолжительное, слава Богу) время моя дочка увлеклась мультиками Kindi Kids. Разумеется, игрушечная индустрия уже выпустила целую серию кукол по мотивам этого мультика. И стоят они безобразно дорого! Отвратительно дорого! Сейчас эта кукла стоит почти под 5.000.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • Мебель для комнат в наш шикарный ОСОБНЯК за 349 рублей! FixPrice может, умеет, практикует🔥
    Здравствуйте   Несколько месяцев назад у моей дочки появился особняк . А ей то всего пять лет! Нет, она не унаследовала его от родственников из королевский семьи Великобритании.
  • 21.01.2023 - 15:15
    Целая семья кукол с беременной Барби и различными аксессуарами по доступной цене 💗 Я в детстве о таком могла только мечтать!
    Приветствую, дорогие читатели! Моей дочке три года и в последнее время она чаще всего играет в куклы. В её коллекции имеется не мало кукол, но она очень попросила купить ей беременную Барби.
  • 04.08.2022 - 19:02
    Мам, купи какашку! Ну, пожалуйста! Распаковка целого шоубокса слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise. Покажу кто нам попался.
    Слаймы, лизуны, мялки и антистрессы настолько плотно сплелись с играми современных детей, что кажется из них вырастет самое спокойное поколение. Знай жмякай! Милашка слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise - провокационный антистресс.
  • Фаворит среди маленьких машинок. Наконец-то мы ее нашли
    Как и у большинства мальчишек, у моего сына в приоритете машинки от бренда Hot Wheels. Сказать, что у нас их очень много - это ничего не сказать. Машинками забиты коробки, рюкзаки и даже в кровати машинки выстроены в ряд. Одним словом, ребенок - фанат тачек.
  • 09.11.2022 - 12:26
    Забавная коровка
    Всем доброго времени суток!   Расскажу об очередной находки из FixPrice Игровой набор "Веселая Лепка".   Коробка не большая, красочная, нарисовано как и чем пользоваться, что входит в комплект. В набор входит 1, 2 формочки. Одна похожая на бублик, а вторая вишенки 2.
  • 17.01.2023 - 11:29
    Вы всё еще ходите на цыпочках и не шевелитесь часами, пока спит ваш ребенок?! Заведите себе видеоняню Maman и не мучайтесь!
    Привет!   Здесь предыстория) Вот нам и 9 месяцев. Измученная мама (я) многочасовым ничегонеделанием (если это так можно назвать), понимает, что это просто невыносимо больше.