Опубликовано 7 Август, 2015 - 12:01

Моя страсть к муранскому стеклу началась внезапно! Как-то я заинтересовалась браслетами Pandora, но увидев ценник, отказалась от идеи покупать каждый месяц по шарму. Начала искать альтернативу и нашла ее на сайтах Ebay и Aliexpress.

Однако, больше чем тематические шармы мне понравились шармы из муранского стекла с невероятными по красоте рисунками! Я могу часами сидеть и рассматривать свою прелесть Smile

бусины из муранского стекла
бусины из муранского стекла

Решившись на покупку, я долго не могла определиться какие же бусины я хочу- вариантов так много и хочется всё и сразу. И тогда я решила заказать несколько вариантов, чтобы создать свой браслет.

Продаются на указанных сайтах бусины не поштучно, а как минимум по 5 или по 10 штучек.Цена колеблется от 1,5 $ до 5 $ за сет из 5 шт.

Время ожидания: около 2-3 недель, иногда может и месяц идти, это зависит от работы и поставщика и почты.

Приходит товар в хорошо упакованных пакетах, в большинстве случаев ничего не бьется, хотя неприятности всё же случаются. И будьте готовы к тому, что бусины бьются- всё же это стекло, хотя и очень прочное.

Бусины изумительные, необычные! Каждая неповторима и особенна, сделано всё на совесть, однако, хочу заметить что иногда попадаются недобросовестные продавцы и качество товара ужасное- не стекло, а обычный пластик. В таких случаях я просто прошу вернуть мне деньги, так как товар не соответствует описанию и фото.

Вот что я создаю из того, что мне приходит:

браслет, сделанный мной
браслет, сделанный мной
мой

Да, конечно, это не настоящая Pandora, но я не гонюсь за брендами, мне нравится красота Smile

P.S делаю на заказ такие вот браслеты, кто хочет- пишите )

Gattoрекомендует
07.08.2015
Красота! Star
09.07.2016
Очень красивые у Вас подборки, я засмотрелась прямо!