Опубликовано 13 Март, 2020 - 19:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда я поняла, что мне нужен новый рюкзак, городской и не очень большой, то пошла искать в офлайн магазины родного города. Но цены там были достаточно кусачие, а знакомство с Aliexpress не давало покоя мыслям, и я решила поискать рюкзачок у китайских производителей.

Обшаривая магазинчики всевозможных сумок и рюкзаков, я вдруг увидела линейку совершенно нового стиля товаров, использующих светоотражающие материалы.

Прямая ссылка: [ссылка]

Идея показалась мне великолепной - то, что надо, в условиях наводненного машинами города!

И через три недели рюкзак ждал меня в почтовом отделении.

Запаковал продавец его на славу : в пару целлофановых пакетов и пупырку впридачу, так что пришло все в полной целости и сохранности!

Размер оказался подходящим взрослому, подростку и даже ребенку.

Размеры: 43см х 28см Х 14 см

Материал: полиуретан, полиэстр

Рюкзак сшит из водонепроницаемого материала, так что можно не бояться за сохранность вещей под дождем.

Мне очень понравился геометрический рисунок - выглядит очень стильно.

Лямки пришиты прочно, сидят удобно.

Мне сразу бросилось в глаза как аккуратно прошиты швы, ни одного изъяна я не обнаружила.

Фурнитура тоже подобрана очень качественная, смотрится красиво и стильно, язычки у замков из матового тёмного металла.

И конечно, самое интересное у него- это внешняя светоотражающая поверхность. На дневном свете она выглядит вполне обычно и заурядно, но в некоторых ракурсах начинают проявляться мистические розово-зелено-фиолетовые оттенки.

Самый сильный эффект можно наблюдать при электрическом свете - при вспышке фотокамеры, или направленном свете автомобильных фар - рюкзак начинает интенсивно ярко отражать свет, выглядит это просто потрясающе!

На фото ниже рюкзак при дневном свете, а потом со вспышкой.

Мне очень понравилась износостойкость рюкзака: пользуюсь им уже третий месяц, а на нем ни царапины, ничего не порвалось, не отклеилось и не отвалилось, это такая редкость для китайских товаров!

​​​​

Внутри одно отделение, в котором есть большой плоский карман, в который влезет что-нибудь формата А4.

И еще небольшой кармашек под молнией - для пишущих принадлежностей, ключей или денег.

Рюкзак я купила для себя, но он так понравился моему сынишке, что он его одел, подтянул лямочки под свой размер и поглядите: это же идеальный размер школьного рюкзака для ребёнка!

Моему правда немного великоват, но ему ещё и 2 года да школы)

Однозначно рекомендую для всех любителей стильных вещей, а также для школьников, которым приходится переходить улицы с автомобильным движением по пути в школу!

Я в восторге от своего приобретения, поэтому с радостью рекомендую Вам этот светоотражающий рюкзак!

Удачных приобретений !

Достоинства
  • Водоотталкивающая поверхность
  • Стильный
  • Хорошее качество
  • Яркий
Недостатки
  • Ждать 3 недели
KatrinaOnLineрекомендует
Симпатичный.И орнамент нестандартный.
13.03.2020
Мне очень понравилось, как выглядит узор при дневном свете - там явно виден эффект 3D. Или же это просто на фото так кажется?
13.03.2020
Все грани немного по разному отражают свет, поэтому и эффект 3D на нем сильно выражен, получается красивый объемчик за счет этих световых отражений.
13.03.2020
Классный рюкзак. С таким сложно остаться незамеченным))
Стильный рюкзак)
14.03.2020
А у меня кошелек такой, классный мне нравиться