Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 14:19

Всем привет.

Если бы чувство любви можно было воплотить в аромате - это точно был он! Такой нежный, вдохновляющий, умиротворяющий. Когда тепло разливается по всему телу и осознаешь, что это то самое глубокое и светлое чувство.

МОЙ ВЫБОР

Мини-версии и пробники парфюма я люблю, так как сейчас очень избирательна в плане ароматов и ищу тот самый, свой. Если честно, этих пробников за последние годы у меня были тысячи, я никогда не делилась о них своим мнением. Я и не предполагала, что меня можно чем-то удивить. Оказывается, что можно, и не раз!

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: духи для женщин Jo Leron "Farella"
  • Объем: 1 мл
  • Цена: 400 росс.руб

Духи для женщин Jo Leron Farella
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

У меня духи в формате стандартного небольшого пробника. Получила в качестве презента в наборе. Можно приобрести их в наборе или отдельно, а также в других флаконах: от 2 до 50 мл.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Пирамидка:
  • Начальные ноты: кокос, киви, ананас
  • Ноты сердца: взбитые сливки, мята
  • Ноты базы: ваниль, миндаль, мускус, мороженое

Духи Jo Leron "Farella" - это тот самый утонченный аромат конфеты "Raffaello" с изюминкой в виде нотки сочного киви. Ну, невозможно устоять, особенно если Вы являетесь почитателем данного лакомства. Я с детства неравнодушна к этим конфетам, поэтому всеми фибрами души прониклась и к аромату духов "Farella".

Насыщенный аромат, мгновенно вызывающий ассоциации с конфетой: «Раффаэлло»:
Кокосовая стружка, сливочный крем, легкие ноты вафли и миндаля.
Аромат дополнен экзотической нотой киви (кто-то чувствует ананас).
А лёгкость и яркость придает едва заметная мята.
В шлейфе натуральная ваниль.
Необычный и в тоже время, настолько знакомый...

Сначала я чувствую аромат кокосовой стружки, сливочного пломбира, ванили и миндаля, который раскрывается сочным всплеском... киви. Это она, моя любимая киви. Мгновенье, ещё мгновенье, и я ощущаю аромат кокосовой стружки и экзотической ягоды.

Так необычно. Я никогда не задумывалась, что можно сочетать два таких ароматных нюанса в одном флаконе. Этот аромат погружает меня в такие теплые воспоминания, что мне хочется поделиться своим счастьем со всем миром.

Шлейф сливочный, ванильный. Мне напоминает аромат того самого жирного пломбира с джемом киви.

Ноты мяты практически не ощущаю, думаю, что этот свежий нюанс немного сдерживает кислинку ананаса. Именно эти две нотки потерялись для моего восприятия, закрылись "молочностью" парфюмерной композиции.

СТОЙКОСТЬ

Духи стойкие и насыщенные, я ощущаю аромат в течение 6 часов. Спирт не чувствуется.

МОË МНЕНИЕ

Если Вы ищете необычный аромат для девушки и женщины любого возраста, то "Farella" - отличный выбор. Особенно в качестве первого парфюма для молодой особы.

Jo Leron Farella

Для меня он больше дневной, чем вечерний, для любого времени года.

Первое, что я поняла для себя, когда нанесла эти духи на запястье: ах, ни у кого таких точно нет! - я почувствовала свою исключительность. Это ровно такое чувство, когда ты знаешь, что тебя и только тебя любят искренне и безусловно. Когда уверенна, что чувства крепкие, глубокие... довольна собой, но при этом переполнена нежностью внутри.

Я ощутила радость жизни, умиротворение и успокоение, уверенность в будущем. Я словно укуталась в этот аромат, как в уютный плед, оградилась от негатива, осталась наедине со своими мыслями и чувствами. Помечтала, отдохнула от бешеного темпа жизни, насладилась моментом. Как конфеты "Raffaello" ассоциируются с романтикой и искренностью чувств, так и "Farella" Jo Leron вызывают у меня исключительно приятные ассоциации. Аромат духов тонкий, мягкий, сдержанный, со своим шармом. Такого сочетания нот в ароматной пирамидке я еще не встречала. В нем нет приторности, удушливости, он очень деликатный, сливочный с приятным сладеньким шлейфом.

Теперь я поняла, что осознанный выбор того или иного аромата в определенный период жизни - ни что иное, как один из способов показать свое внутреннее состояние окружающим, передать им свое самоощущение. И "Farella" я бы выбрала, когда хотела бы рассказать всем, что в моем сердце живет настоящая любовь.

Для меня "Farella" это само очарование.

Я была бы счастлива, если бы однажды мне подарили полноразмерный флакон. В чувствах этого человека я бы не смогла усомниться, если бы он специально выбрал эти духи именно для меня.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Уникальный, нежный, невероятный аромат духов "Farella", как же ты мне понравился! И мне очень нравится поделиться своим восторгом с Вами, мои читатели! Вдохновляйтесь, наслаждайтесь, любите и будьте любимыми.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Необыкновенные
  • Стойкие
special_Aрекомендует
19.02.2023
При всей своей любви к парфюмерии, должна признаться, что о данной марке узнала толь из вашего отзыва.
19.02.2023
Интересный аромат. Хочу попробовать.
01.07.2023
Как же вы вдохновляюще пишете)
01.07.2023
Спасибо Shy