Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 14:12

несколько дней

Добрый день, друзья!

Сегодня отзыв о фасоли. Очень уважительно отношусь к ней, полезная, питательная и просто очень вкусная.

Очередная банка красной фасоли была мной куплена в местном магазине нашего поселка, цена 30 р. ТМ Грядкофф из г. Вязьма.

Самая обычная банка, ничем не примечательная, без ключа, но и цена соответственно) В составе все нормально.

Надо сказать, что я, например, уже подустала от этих названий..

Окончание фф/ff уже кануло в Лету порядка 10 лет назад, когда были рестораны Колбасоff, перевозка мебели Грузовичкофф и т.д. По-моему настало время креативить, даже в названиях торговых марок фасоли. И куда лучше вместо этого бородатого деда смотрелся бы юноша Федя Грядковичков))) Ну это все лирика, конечно) Итак, теперь по факту.

Банка большая, фасоли - половина банки. Слила жидкость, такого сероватого цвета, сама фасолька темно-кирпичного цвета, много треснутых, но слава богу не каша.

Сделала салатик незатейливый (фасоль, соленый огурчик, чуть чеснока, укроп, зеленый лучок, кинза, майонез), получилось очень вкусно. Да, фасоль далеко не элитная, но чисто для себя, без показухи - вполне можно. Главное вкус.

Такую же приличную фасоль я урвала как-то в Фикспрайсе, там же есть и другие отзывы, есть и незаморочистые рецепты с фасолью.

Спасибо за внимание! Жду в гости!

Миссис_Хрекомендует