Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 16:30

Купила я в магазине Parimir щипцы, о которых уже писала отзыв. У меня сломался фен и я пошла снова в этот чудо шоу-рум за новым.

Так как я покупаю для дома, то мне вполне подошел фен из самой простой линейки , называет Джуниор ( для учеников / для дома). Решила написать тоже отзыв так как мало отзывов в принципе на эти фены. Конечно же мне предлагали фены дороже, но для дома смысл не вижу переплачивать.
Есть ионизация и 3 режима температуры, очень удобно.По мощности тоже вполне хватает, в комплекте 4 насадки. Кстати я сушусь вообще без них, пусть меня закидают камнями мастера или другие всезнайки. Считаю, что так быстрее и пышнее получается если применять ещё продувную щетку.

Шнур 2.7 метра удобно очень, до этого у меня был фен и там был всего 1.5 метра…не удобно максимально, сейчас можно и крутиться перед зеркалом и к дальней розетке подключаться.
Покупкой очень довольна. Глянцевый бежевый цвет очень красивый, на витрине еще такой был бирюзовый и черный. Присмотрела еще там плойку тройную – если прикуплю то напишу отзыв обязательно.

Достоинства
  • Легкий
  • Шнур 2.7 м
Недостатки
  • Нет
Яна0890рекомендует