Феникс+ Рисуй-стирай (серия книжек для рисования и развития творческих способностей) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Феникс+

• 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.