Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 17:05

Про импульсивные покупки...

Этот продукт как раз из этой категории. Когда есть жуткое желание что-то купить, но голова не соображает "что это?" и "зачем?" оно вам надо.

Зашла я как-то в "Подружку" с непреодолимым желанием потратить деньги. Лучше бы в какую-нибудь "Сефору" был зашла. В голове промелькнуло, что продукт для тела закончился и "нада срочна брать". Прошлась глазами по полкам и, видимо, проснулся во мне ребенок. Передо мной продукт "мечта девочки", весь такой мимишный розовый бутыль.

Название: Sink it in

Объем: 345 мл

Производство: Пипл Репаблик оф Чайна (почему меня это не смутило?)

Лосьон обладает легкой текстурой и мгновенно впитывается, оставляя на коже приятный деликатный аромат. Средство интенсивно питает и смягчает кожу, помогая сохранить её упругой и эластичной. Кожа станет такой мягкой, что Вам захочется постоянно прикасаться к ней!

Теперь о самом продукте. Лосьон для всех типов кожи. Консистенция кремовая. Аромат конфетный, очень простой, даже детский. Собственно, как и все его оформление. Если после душа у меня какая-либо встреча, я его не наношу, таким аромат не хочется окутывать окружающих. Но полагаю, что и продукт этот больше для подростков, таких лет до 18. Люблю когда косметика любая с дозатором, удобно, лишнее не выльется и не нужно пальцем туда лазить. Это огромный плюс. По текстуре мне не понравился, так как ощущение, что наношу на кожу маргарин или мазут. Он будто не сразу впитывается, ему нужно время подумать. Размазывать его нужно долго, потом он, правда, хорошо впитывается и больше следов не оставляет. Эффекта супер увлажненной кожи я не заметила, каких-то положительных изменений тоже. Вроде нанесла, а вроде и нет.

В целом, осталась к лосьону равнодушна. Использую не охотно, так как впитывается неплохо, хоть и не сразу. Наверное, что-то увлажняет, раз исчезает с кожи. Аллергию не вызвал, но я и не аллергик. Такой продукт "не о чем". Для подростков, возможно, будет интересен или для женщине аля "баба ягодка опять". Поэтому дамы, покупайте косметику осознанно, в этом деле импульсивность не к чему Smile

Всем добра Wink

Достоинства
  • Дозатор
  • Оформление
Недостатки
  • Аромат
  • Нет видимого эффекта
  • Плохо наносится
Мирославкане рекомендует