Опубликовано 23 Июль, 2022 - 12:20

Здравствуйте.

Данную гостиницу посещали весной этого года.

Расположена она в селе Еткуль, в Челябинской области, в 29 км езды от города, по адресу Кедровая, 1.

Что такое Фермер House и почему она так названа? Её ещё называют "Дом Колхозника" и "Фермер 74".

Данный гостиничный комплекс расположен в природной зоне и имеет собственное производство фермерских продуктов.

Вокруг много лечебных озёр и спа-комплексов.

Что у нас вокруг:

Наши окрестности популярны среди любителей пеших и велосипедных прогулок, рыбалки, отдыха на живописных и лечебных озёрах Еткульского района, а в нескольких километрах от гостиницы находятся популярные термальные источники «Баден-Баден» и «Термы Александрия».

На самом деле-то я неоднократно посещала те места, озёра, и мои родственники там живут, постоянно бывают в термах и источниках. На самом деле, места классные. Вокруг природа сплошная, воздух чистый, простор, вода просто нежнейшая, очень сильно отличается от наших озёр, всё расположено в лесной зоне к тому же.

У нас был приобретённый абонемент на посещение сауны с бассейном данном в гостиничном комплексе.

Хочу сказать, что нигде мне так не отдыхалось, остались только лучшие впечатления.

Зона бассейна классная, широкие дорожки, никто не мешает, во время нашего посещения мы были практически одни.

Набор фитнес-приспособлений для занятия аквааэробикой, также всяких нарукавников для плавания и обучения плаванию. Вот я хоть и не умею плавать, но тут я реально дала себе волю, и переплавала весь этот бассейн.

Также сауна 2х видов - сухая и хаммам, в обычной, кстати, было очень удобно, температура не дикая, комфортная. Прогреть косточки в сопливую весну - самое то.

Также на территории гостиницы своё кафе-бистро Банка. В зале мне понравились очень объёмные фигуры голов животных на стенах😃. Нравится, когда что-то оригинальное в дизайне.

В кафе цены низкие были, кстати. И покушать можно, и что-то вкусненькое заказать.

Так как мы торопились, я заказала блины с грибами и сметаной, взяли мороженое и чипсы. Готовили блинчики буквально минут 5, очень вкусно было. В кафе приятная обстановка и очень много отдыхающих.

Короче, впечатления остались супер, но обратная дорога уматывает меня лично, поэтому мне такие дальние поездки даются с трудом, после такого релакса и длинного пути просто хочется подлежать и нет сил уже куда-то идти). Имейте это ввиду.

Гостиница относительно новая, и она заслуживает 5 звёзд от меня и рекомендацию. Я бывала в разных гостиницах и комплексах, к этой у меня претензий нет.

Достоинства
  • Отличное место для отдыха в природной зоне
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
25.07.2022
Дом колхозника должен быть бюджетным!)