Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:04

ФФФ Привет заглянувшим! ФФФ

Все таинственное, непонятное и с чудищами смотрю иногда, мое это! Вот и снова канал SyFy преподнес очередную новинку и подарок для поклонников фантастики и ужасов. Как же было не посмотреть шедевр с участием Линды Хэмилтон, той самой помните из Терминатора.

Годы текут и берут свое, а актеры снимаются и иногда в низкобюджетном кино, каковым и является данный "шедевральный" эпос.

Самый выигрышный и заинтересующий зрителя является архипелаг затонувших кораблей со своей тайной, мистикой, непонятностью - Бермудский треугольник. Сколько снято и написано про него, сколько еще снимут.

Президентский борт терпит крушение в районе Бермуд,

президент выживает и миссия страны номер один спасти его.

Ну как же берем самые навороченные плавсредства и воздухолетатели вперед и с песней. Все казалось гладко должно пройти.

Гладко если ты на речке окунаешься на берегу, да и то потонуть можно, а тут океан, да еще в бермудах. Тут то корабль и атакуют они! Кто они и как от них избавиться?

Как выбраться и спасти президента. Только умы самых одаренных должны придумать выход.

Фильм не претендует на мегасуперлавры фантастических блокбастеров, оно и понятно телевизионный фильм.

На логику и отдачу в мегаэкшене тоже не следует рассчитывать, спецэффекты среднепошибного качества, особенно супернарисованные графические взрывы, подводные бои и т.д.

Правда все смотрится живенько и бодренько. Так и хочется вам сказать посмотрите, скачайте, включите, чего настоятельно не рекомендую!!!

Звезду накидываю за Линду!!! Рекомендовать или нет такие низкобюджетки тоже надо знать зрителю, поэтому такие обзоры считаю очень полезными. Как вы думаете? СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ОБЗОР О ТАКОМ?

Smile

ФФФ Всем спасибо за внимание! ФФФ

Grunezне рекомендует
Люблю фильмы с чудищами), только канала такого у меня нет.
10.04.2015
Вера Голубева Иногда и не нужно. Smile
10.04.2015
Даже не слышала об этом фильме Shy
Что сейчас видели мои глаза?))) Впрочем. Посмотрим-с, наверное даже. Ибо тема сама по себе интересная даже мне. Спасибо)
11.04.2015
AnnaS Теперь знаете. Smile