Опубликовано 23 Август, 2024 - 11:31

Не знаю на сколько это правда, но во все времена всегда говорили что в монастырях часто монахи и монашки ни совсем идеальны и часто придаются плотской любви. Не зря снимается куча фильмов об гомосексуализме в мужских монастырях, любви священников к юным мальчикам, но и реже о похоти в женских монастырях. Вот и в 1979 году Итальянский режиссёр Джо Д’Амато решил это донести до широкой публике в течение 105 минут.

Правда делая отсылку на статую на картинке выше, мол это она побуждала монашек на блудИ в течение 105 минут хоть фильм и является по жанру триллером и драмой вы будите наблюдать обнажённый тела монахинь, при чём довольно не дурные, режиссёр по ходу проводил тщательный кастинг. И сцены соитие вроде как не имитированы, по крайней мере сцена в лесу с двумя разбойниками и проходящей мимо монашкой. Сцена с минетом была очень правда подобной. По крайней мере мне так показалась. Фильм кстати учитывая что это 1979 год снят довольно хорошо и со смысловым сюжетом, я бы даже сказал философским над которым даже можно задуматься если ваш возраст конечно за 30 и наверное до 75. Ну а для любителей эротики и обнажённых сцен режиссёр хорошо подобрал актрис, сцен с обнажёнными телами в фильме вы увидите предостаточно. По этому фильм считаю очень хорошим как в плане порассуждать, так и полюбоваться на прекрасные женские тела.

Pacha1985рекомендует
23.08.2024