Опубликовано 8 Январь, 2021 - 12:06

Здравствуйте!

Я обычно не смотрю прожобный формат фильмов, но тут меня заинтересовала новинка и Я не смогла пройти мимо. Смотрится легко, на одном дыхании. Сначала Я даже не поняла в чем дело, но когда сэфильм мне стал предлагать разнре развитие событий мне стало интересно досмотреть его до конца.

Сюжет

Сюжет простой и не замысловатый, подросткам должен зайти на ура! Молодая девушка Рита решила отпраздновать Новый год в компании друзей своего парня вместо того, чтобы остаться встречать его с родителями.

За пару часов до полуночи парень её будит, потом происходит некоторая последовательность событий и как только куранты бьют полночь именно у неё начинается все сначала. Изначально скучно мне было наблюдать за этим, но фильм всегда даёт пару решений событий и если событие выбрано неправильно оно все равно случается, но выходят новые пути решения. Это скажу очень затягивает. Я думала что фильм закончится быстрее, но Я почему-то всегда выбирала не тот исход событий и досмотрела его до конца.

Актёры

актеров довольно много, но все они каждому знакомы и роли из хоть не большие но значимые.

Есть даже известный Сергей Жуков. Конечно не скрою, что игра некоторых мне совсем не понравилась и выглядело все так наиграным. В главной роли Рита, очень приятный персонаж.

Впечатления от просмотра

Скажу сразу что фильм одноразовый. Просмотрев все пути решения проблемы, второй раз никому не захочется это смотреть.

Единственное Я поймала себя на мысли, почему в жизни нельзя посмотреть все пути решения проблемы выбрать сразу правильный путь. Жить стало бы легче и все бы поступали правильно. Возможно даже не было бы многих недоразумений, которые случаются с каждым из нас в этой жизни, но потом я поняла что жизнь станет под копирку и по сценарию, а это скучно.

Вывод

Стоит ли смотреть фильм?! В целом на один раз посмотреть можно. Он довольно короткий и смотрится легко, но ко всему прочему пораждает интерес концовки события, поэтому я уверена если вы начнете смотреть, то обязательно досмотрите до конца, чтобы узнать наконец чем все закончится.

Всем спасибо за внимание и приятного просмотра!

Dama с Amsterdamaрекомендует
08.01.2021
Интересное описание, возьму на заметку, спасибо за отзыв.
Не смотрела... интересненько)))
Оригинально. Не слышала о таком. Возьму на заметку😉
08.01.2021
Ничего раньше не слышала про этот сериал.
Формат не мой, мимо Smile
08.01.2021
Что то новенькое,на один раз
08.01.2021
Бывает, залипнешь и не можешь оторваться от экрана
08.01.2021
Это же как популярный день сурка 😄
Необычный формат, но как я поняла это типо игры самого зрителя. Не особо такое люблю
08.01.2021
Не слышала про такой фильм)) Занятно)
08.01.2021
Так называемый "день сурка" с повторами, не люблю такие фильмы!
Видимо не моё... Sad
09.01.2021
обязательно посмотрю) Спасибо за рекомендацию и интересный обзор. Заинтересовать получилось)
11.04.2022
не знала об этом фильме. можно глянуть разок