Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 08:14

Это документальный фильм о Джастине Бибире. В нем он рассказывает о начале своем пути, как он начинал, с чего он начинал, через что он прошел чтобы завоевать миллионы, если не миллиарды фанатов по всему миру. И как он достиг успеха всего лишь ЗА ГОД.

Я никогда не была поклонницей его, как человека, так и его песен. Они мне никогда не нравились, точно так же как и он. И черт меня подвиг посмотреть этот фильм. Но, знаете, я ни капли не жалею. Все два часа я наслаждалась и восхищалась им.

Мое мнение о нем, как о человеке, как о личности, конкретно изменилось.

Он действительно одаренный ребенок, будучи совсем ребенком, у него было отличное чувство ритма, отличный голос. Не имея представления о том, как играть на барабанах, просто чувствуя ритм, он набивал неплохие "мелодии". Он сказал, что он добьется успеха за год. Он сказал, что через год он будет выступать на Мэдисон Гарден, там, где выступали мировые звезды, но даже они не достигли этого за год. Он все это сделал.

В фильме показано, на сколько он хороший человек, добрый, смешной.

Фильм мне очень понравился, но, думаю,что не всем "не любителям" Джастина он понравится, как это случилось со мной. а вот его фанатам я фильм рекомендую.

Так же есть второй документальный фильм о нем, но там уже идет просто типа репортажа с его концертного тура Believe, собственно фильм так и называется.

nastasika967рекомендует
26.04.2015
Сори за прямоту, но фильм очень наигранный. Я смерила факты из его жизни и фильма, в жизни он эгоистичен, у него сейчас много проблем с законом из-за марихуаны, он не раз грубил своим водителям и слугам, не раз случались драки из-за него, однажды он набросился на журналистов. Какой он есть в жизни и какой в фильме 2 разных человека.
Kote_31, ничего страшного.
Да, я не спорю, там было много наигранных моментов, но не из его детства, не в то время когда он был его "обычным" человеком. Эти то моменты не наиграны уж точно. Тот кто он именно сейчас, на данный момент и человек в фильме, два разных человека, но в то время нет.
Во время 1-го фильма, всего этого у него не было, я имею ввиду марихуаны, драк и тд. Это все пошло после. Да, он очень сильно испортился, но кто не совершает ошибок?
ну и тем более, согласитесь, что никто не идеален?
26.04.2015
Я согласна что идеальных нет и все мы совершаем ошибки. Но когда эти ошибки перерастают в уголовные дела, это не чем хорошим не кончается. Ещё когда они снимали этот фильм на репутации Бибера было несколько драк и оскорблений, он очень плохо обращался со своими подчинёнными, а в последнее время и вовсе общался с ними как со скатом (его водитель даже в суд собирался подать за драку). По мне лишь первые 2 года он был одарённым мальчиком, а потом слава его и погубила.
26.04.2015
Kote_31, я рада, что вы согласны со мной)
он сам виноват, что довел эти ошибки до такой серьезности.
Да, первые пару лет все было нормально, и как раз этот фильм уложился в эти два года, а потом все пошло просто в разнос у него. Очень много слышала о его отвратительном поведении и обо всем остальном.
Сейчас я вообще не знаю, что творится в его жизни, я о нем давно ничего не слышала, да и если честно говоря, не очень хочется. Меня не особо вдохновляет его творчество.
Но, хоть я и исключаю этот вариант, но все же это все могло быть чисто для пиара, на данный момент сейчас многие так делают, особенно вариант с наркотиками им всем кажется идеальным, чтобы засветить человека в прессе.