Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 10:06

Посмотрела фильм Джиа наконецто, так долго собиралась его посмотреть и вот наконец свершилось. Очень была наслышана об этом фильме много лет, и поэтому посмотрев его сначала была немного разочарована, потом немного подумав поняла , что фильм с глубоким смыслом, не такой простой как кажется на первый взгляд. Эта картина повествует нам, о том насколько важны мозги в человеке, его внутреннее состояние, его ощущение себя в этом мире, своей "самости", т.е то как человек ощущает сам себя, живет ли он в гармонии с самим собой, и самое главное насколько любит он себя. Рекомендуется смотреть всем молодым девушкам, мечтающим о роскоши, о красивой внешности и гоняющимися за этим, не думая не о чем другом. фильм показывает нам, что красота это не дорога к счастью, это не гарантия того, что у тебя в жизни все сложится хорошо и прекрасно.я не хочу сказать, что к этому не нужно стремится, конечно нужно и это одно из важнейших аспектов в жизни, особенно для женщин, но помимо всего нужно развивать себя как личность, расти духовно,уважать себя, любить себя это самое пожалуй важное в человеке. Джиа не любила себя, употребляя наркотики, "почему меня все бросают" говорила она, не понимая как правильно выстраивать взаимоотношения не только с другими людьми , но и с самой собой! ведь по сути она осталась на таком же духовном развитии как 10 летний ребенок, когда ее мать ее оставила и она начала писать свой дневник. она искала любовь извне, не понимая о том, что никто не сможет сделать человека счастливым, только сам человек делает себя таковым.очень красивая девушка и очень глупа на мой взгляд. фильм учит людей, особенно девушек, развивать себя как личность, любить себя. Эта поучительная история , и очень хороший фильм. рекомендую посмотреть.

Ларисаопрстрекомендует
18.11.2014
Спасибо за отзыв! Надеюсь,фильм действительно хороший)))