Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 01:50

Начался новый год, и опять посыпались дешевые фильмы ужасов американского производства. И опять клоуны. Уже итак все дети боятся клоунов и, похоже, скоро все люди этой профессии останутся без работы из-за повальной нелюбви к ним. А кинопостановщики продолжают крепать про них безобразные фильмы, вызывающие не столько ужас, сколько отвращение. Этот один из них.

Смысл этого фильма я вижу только в том, чтобы тупо таращиться на зверские убийства. Больше смысла тут нет никакого. А чтобы жертв было не особенно жалко, артистов подобрали не самых красивых и целомудренных.

Я начала смотреть этот фильм на сайте, где ему наставили рейтинга четверок (из пяти возможных). Думала, и правда, кино нормальное. Но оно оказалось совсем не нормальное, и я ему ставлю свой рейтинг – двойку.

Фильм начинается с того, как, заподозрив невесту в измене, жених отказался от нее прямо во время заключения брака. Невеста оправдываться не стала и сильно не расстроилась, а села со своими подружками в машину и, прямо в свадебном платье, покатила с ними в автопутешествие. По дороге у девчонок заглох мотор, и именно в том месте, где находилась гостиница клоунов-убийц.

Далее фильм хорошо затянули разговорами ни о чем и никчемными сценами с прогулкой подружек на горячий источник. Конец же фильма устроили такой, что остается только возмущаться – до чего же всё тупо! И по ходу фильма также есть чему возмущаться. А именно глупым выходкам героев, которые они дружно совершали все вместе и каждый по отдельности.

Лучше посмотреть вот эти фильмы: https://irecommend.ru/content/ispantsy-molodtsy-po..., https://irecommend.ru/content/eto-byl-ne-ikh-den, https://irecommend.ru/content/otlichnyi-film-515, https://irecommend.ru/content/obayatelnyi-prestupn...

Недостатки
  • Глупейший сценарий
Tomasinне рекомендует
29.02.2020