Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:55

Добрый день, дорогие Айрекоммендловеры!

ФОТОКОЛЛАЖ

После того,как я впервые попробовала гелевую подводку MAC, я поняла, что любовь к гелевым подводкам у меня надолго). Прежде всего, гелевые подводки мне нравятся легкостью нанесения, экономичностью. Маковская у меня черная, уже больше полугода пользуюсь, в предверии весны захотелось ярких красок. По этой причине я заказала на EBAY данную подводку фиолетового цвета.

Спустя месяц моя подводка вместе с остальными посылками приехала ко мне с далекой Южной Кореи. Скажу честно, больше всего я ждала данную подводку. И она меня не разочаровала. Хочу отметить красивую упаковку, флакон гламурного розового цвета. Не менее важную роль для меня играла кисточка, которая шла вместе с подводкой в одном флаконе ( для Маковской я приобретала отдельно, она очень длинная и не во всякую косметичку полезет)).

Ручки сразу же полезли тестить это чудо)) . Могу сказать, что она легко наносится, миниатюрная кисточка позволяет делать толстые и тонкие стрелочки. А цвет подводки просто божественный- фиолетовый с небольшим количеством шиммера (совсем немного,смотрится не вульгарно). На фото у меня нанесено не так уже много подводки, можно погуще нанести для более яркого эффекта! Держится до конца дня. В общем, рекомендую!

ссылка на товар на EBAY [ссылка]

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Быстро и легко наносится
  • Дизайн
  • Достаточно легко смывается
  • Красивая и яркая упаковка
  • Не крошится
  • Не смывается в течении дня
  • Очень удобная кисточка
Недостатки
  • А для меня их нет)
AzianBeautyрекомендует