Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Fiori di Lara
Тип одежды: Сарафан
Подробности
Опубликовано 7 Август, 2024 - 12:10

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Ещё с начала лета я хотела найти себе на эту жаркую пору сарафанчик. Искала что-то милое и не вульгарное. Наконец нашла именно то, что мне нужно- изделия отечественного бренда Fiori di Lara. Наименование переводится, как "Цветы Лары". Создателем бренда является красавица Лара, что объясняет оригинальное название). Ассортимент сарафанов у них широкий: различных оттенков, как раз-таки, с цветочными принтами или в горошек. Я даже растерялась от такого количества расцветок, не знала, что выбрать). Впереди ещё целый месяц лета, плюс есть надежда на тёплый сентябрь. Словом, время пощеголять в обновке имеется). Поэтому спешу поделиться с Вами своей очаровательной находкой.

Ссылочка на изделие 💖 ТУТ 💖

Стоимость на момент приобретения- 3523 рубля.

Производитель- Россия.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДЕТАЛИ:

Определившись с цветом, пришлось подумать над размером). Нет, Муравьишка не поправилась 😁. Всё дело в размерной сетке. По всем параметрам мне подошёл бы привычный 42, но вот грудь (86 см) находится ровно на стыке двух размеров. В таком случае, конечно, лучше заказывать два размера и мерить. Но, я человечек рисковый, почитав отзывы других девушек на WB, и ещё раз изучив таблицу размеров, всё же взяла 44 размер. И не прогадала). Он подошёл мне тютелька в тютельку (главное, что тютельки влезли 😂). Мои параметры: 86-60-89. Сарафан изготовлен из плотного хлопка. Ткань отлично держит форму, это особенно важно для изделия с пышной юбкой. В расцветке преобладают синие, голубые и чёрные тона.Такая картина напоминает васильковое поле 💙.

На изделии присутствуют фирменный ярлычок и информационная карточка с рекомендациями по уходу.

Швы и строчки ровные, всё очень качественно и профессионально.

Лиф представлен неглубоким декольте.

Похоже на чашечки, однако таковых нет, поэтому предполагается ношение белья. Присутствуют лямки. Отличная новость: они регулируемые 🤩. Так, можно откорректировать под себя глубину декольте и комфорт ношения. Лямочки не тонкие, под ними легко можно спрятать бретельки от бюстгалтера. А лично мне нравится носить под этот сарафан бельё без бретелей, не приходится каждый раз думать, что они предательски покажутся). Надевать сарафанчик очень удобно через ноги, ведь по спинке идёт длинная потайная молния. Я, как любитель высоких причёсок, очень этому рада).

Мои подруги, которые ростом ниже меня ругаются, когда я говорю, что мой рост маленький. Поэтому скажу так, я длинноногая баскетболистка ростом 165 см 😂. На самом деле, средний рост и длина изделия на мне, выше колена, но не короткое.

САРАФАН FIORI DI LARA:

Многие платья обещают пышные юбки, а на деле они безжизненно «висят». В этом же сарафане линия талии слегка завышена, юбка представлена фасоном «солнце» и очень пышная, хоть и не многослойная.

Это придаёт образу очаровательную кукольность. Такая модель прекрасно скрывает недостатки фигуры, при их наличии. Получается очень игриво и женственно. Если потянуть юбку за краешки по бокам, создаётся впечатление, что восхитительная бабочка расправила свои крылышки.

Сарафан очень комфортный, не сковывает движения, в талии и груди сидит строго по фигурке. Пока я отдыхаю и прогуливаюсь, он занят делом- собирает комплименты и ловит на себе восхищённые взгляды 🥰😁.

Покажу, как выглядит сарафан сзади. Красиво смотрится спинка. Кстати, обратите внимание, бельё сзади тоже не выглядывает, всё прикрыто.

В принципе, если нет строгого дресс-кода, такой сарафанчик вполне можно носить летом на работу или учёбу. Идеально подходит для прогулок, путешествий, фотосессий и свиданий. Наверное, удивлю, если скажу, что сарафан станет прекрасным вариантом для выпускного вечера или вечеринки. Чуть ниже приложу наглядные фото, которые докажут, что это так.

Он хорошо сочетается с сандалиями, слипонами, балетками и кедами. Но и классические лодочки ничуть не уступают по гармоничности обуви без каблука. Очаровательно смотрится с туфельками.

Если Вы думаете, что такой сарафан больше подходит исключительно для прованского стиля в виде прогулок в поле и на курорте, спешу Вас переубедить. Можно создать фантастический вечерний образ с этим сарафаном. Подобрав макияж, причёску, украшения и обувь, Вы будете блистать на торжественном мероприятии, затмив даже тех девушек, которые пришли в вечерних платьях. Я собрала высокую небрежную причёску из локонов, нанесла макияж в стиле "смоки" и добавила блёсток на веки. К тёмной расцветке сарафана как нельзя лучше подходят тени в тон, это совершенно не угнетает общий вид, а наоборот, делает более элегантным. Собственно, вот и всё. Лёгкий и беспечный сарафан, в котором ещё вчера я беспечно прогуливалась в городских парках и лесным полянкам, как по волшебству в один миг превратился в изящный вечерний наряд✨.

Юбка красиво кружится и развевается на ветру, словно морские волны. Это действие завораживает 😍💙. Но предупреждаю, если перестараться, она может оголить булочки 😁. Пока я снимала видео, не раз засветила свои трусишки. Хорошо, что дело было на лесной поляне и никто кроме ёжиков не видел моего "Пупу-пиду" и не засмеял меня 😂. Все эти пикатности, разумеется, не вошли в клип. Но, уверяю Вас, в нём есть более интересные и красивые моменты)). Давайте вместе посмотрим с Вами, как сарафан Fiori di Lara смотрится в движении.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Такой сарафан даёт возможность почувствовать себя девочкой-принцессой в любом возрасте.

Он понравится и девушкам-подросткам, и молодым, и очаровательным дамам в зрелом возрасте. Как мы с Вами убедились, если его грамотно обыграть, то сарафанчик подойдёт для любого случая, будь то морская прогулка, выпускной и День Рождения. Материал довольно плотный, однако хорошо пропускает воздух, ткань дышит. Очень приятно, что производитель продумал детали, а именно: качественная и довольно длинная потайная молния, которая не заедает, а так же возможность регулирования лямок, что позволяет "подогнать" сарафан по своей фигурке. Фасон очень выигрышный для различных фигур. Украсит, как стройных, так и девушек с формами. Юбка начинает расширяться ещё в области талии, это скрывает животик и делает фасон кокетливым 🎀. Сарафан Fiori di Lara не может получить какую-то другую оценку, кроме как твёрдую пятёрку. Ведь он шикарен). Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Длина
  • Качество
  • Комфортный
  • Красивый сарафан
  • Кукольный
  • Материал
  • Молния по спинке
  • Пышная юбка
  • Расцветка
  • Регулируемые лямки
  • Фасон
  • Юбка-солнце
Недостатки
  • Нет
07.08.2024
Чудо, как хороша! 😍 Здесь не вещь красит человека, хоть сарафан весьма хорош👍🥰
Спасибо, моя дорогая 💖
07.08.2024
Красивый сарафан, Вам идёт 🥰🥰 нужно и мне наподобие подобрать)
Спасибо 💖.
Отличная идея. Уверена на Вашей фигурке будет смотреться замечательно такой фасон Innocent
07.08.2024
Вам идет, хорошо подчеркивает достоинства! Smile
07.08.2024
Сарафан смотрится идеально !!! Расцветка необычная. Какие вдохновляющие на прогулки летние фото!
07.08.2024
Это придаёт образу очаровательную кукольность.

Очаровательную кукольность любому образу придаёт несравненная Муравьишка, и никак не наоборот Smile
Как приятно Shy . Спасибо большое 💖
Шикарная расцветка!
О, да 💖
Самый летний наряд!
Точно 💖
07.08.2024
Такой бодренький сарафан) Хоть и не похоже, но почему-то сразу вспомнил о незабудках)
А у меня ассоциации с васильками Laughing out loud
Smile
09.08.2024
Мне напоминает подсолнухи, только голубого цвета😁 расцветка огонь, в любом случае🔥
Отлично выглядит
07.08.2024
классный сарафан на лето!
07.08.2024
Чудесный сарафан! На вашей точеной фигурке выглядит просто потрясающе)
07.08.2024
Обожаю подобные платья 😍 Тебе очень идет)
Спасибо большое, милая 💖
07.08.2024
Тебе очень идет такой фасон и принт)
Крутой! Хочу такой же😍
Фасон чудесный Innocent
Какая красота Love
💖
Какой миленький!
Вам очень идет, красота!
07.08.2024
Вам идет. Красивый сарафан.
07.08.2024
Платье нашло свою идеальную хозяйку Love
Огромное спасибо, безумно приятно 💖
Безумно красиво ❤❤❤
Как приятно, спасибо 💖
Идеален на лето☀️
💖
07.08.2024
Вай! Какой красивый летний сарафан и девушка в нем🔥!
07.08.2024
Я уверена, что они этот сарафан для тебя специально сшили и подобрали фасон и оттенок 👍🥰
Большое спасибо, моя милая 💖. Очень приятно Innocent
"Пупу-пиду"
Big smile
Великолепный сарафан! На тебе сидит идеально Love Но мало кто заметит сарафан на фоне твоих глаз - твой взгляд затмит любое платье!
Вай, как приятно 💖. Спасибо огромное, моя милая 🤗
На жару самое то!
Это точно)
07.08.2024
Я залипла на эти шедевральные фотографии 🤩
Роскошный сарафан на шикарной стройной фигурке 🫶🥰💐🔥🔥🔥🔥
Божечки, как приятно получать такие комментарии, ещё и от красивой девушки. Спасибо 💖
07.08.2024
Красота! Великолепные летние фотографии )
07.08.2024
Вам очень идёт, прямо подчеркивает утонченную и нежную внешность 😍🔥. Сарафанчик простой, но вы в нём выглядете просто невероятно, думаю, секрет не только в нём)
Как приятно. Огромное спасибо💖 Shy
07.08.2024
Вау как вам красиво! Супер сарафан
Большое спасибо💖
Расцветка очень красивая.
Innocent
07.08.2024
Боже, какой красивый сарафан! Смотрится потрясающе , яркий такой!
Да, он прекрасен)
Красота да и только 👍👏
Очаровательно! Смотрю и любуюсь Smile
07.08.2024
На водопаде ты как лесная фея)
Как приятно 💖. Спасибо, солнышко)
07.08.2024
Цвет просто прелесть) побегу за таким же, если вы не против Shy
Я буду только рада. Уверена, Вы будете шикарны в этом сарафанчике 💖
Какой красивый, Вам очень идёт ❤️
Красота! В этом отзыве всё великолепно Love
Очень приятно 💖
Фасон юбки шикарный
О, да Innocent
07.08.2024
Вам безумно идут такие фасоны Love
Огромное спасибо 💖
Прелестно! Smile