787 аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 16:13

У меня много натуральной косметики разных брендов. Люблю её тестировать на себе. Правда отзывы про неё не пишу. Вот решилась про 100% PURE. После того как мне в комментариях написали про неё ответ - что не важно есть ли сертификаты качества ( органический или веган сертификат), главное -состав на упаковке.

Зеркало на липучках!

Так вот у 100% PURE нет сертификатов. Все уважающие себя органические бренды их имеют и указывают прямо на упаковках. А слова - что сертификаты не нужны или дорого и поэтому фирма их не имеет... это как я ВАМ скажу -вот у меня есть крем с замечательным составом, но понимаете мне дорого покупать сертификат. Но вы мне верьте, вон какой состав я прописала! Всё натуральное! И вообще моя фирма работает почти в убыток (поэтому на сертификат не хватает), лишь бы вам тёти и дяди жилось хорошо! Для вас только натуральное! Верите?!

Ну что я говорю, у 100% PURE даже сделать нормальную упаковку средств не хватает... Смотрите фото! Зеркало выпало при открытии (хорошо не на пол). Из ощущений - Пудра мне не понравилась, сушит лицо.

тушь и помада у них получше - http://irecommend.ru/content/tush-100-pure-ne-kuplyu

787не рекомендует