Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 18:35

Всем доброго времени суток!)

Это мое первое знакомство с корейской косметикой, и я в полнейшем восторге!!!

Недавно в нашем городе при салоне красоты открылся магазин с корейской косметикой, и я поспешила на приобретение)

Изначально хотела взять только альгинатные маски, т.к. я питаю к ним особую любовь, но спросив рекомендацию у владелицы магазина я взяла и эту маску =>

Маска-скраб A'PIEU RUB IN GELATO охлаждающая с экстрактом семян фисташек

Цена: 650 рублей.

Объём: 100 мл.

Артикул на официальном сайте: 10244

Место покупки: РО, г. Сальск, ул. Кирова, 24, салон красоты «Луна», lunakoreashop.

***Внешний вид***

Маска представлена в очень красивой баночке с откручивающейся крышкой.

Очень приятный бежевый цвет, на переднем плане красуется наклейка с наименованием разноцветными буквами. Она создаёт настроение)

На обороте присутствует наклейка с подробным описанием продукта на русском языке.

Порошок красных бобов, бетаин, экстракт кава, экстракт центеллы азиатской, экстракт риса, экстракт эвкалипта, экстракт листьев шелковицы, экстракт портулака, экстракт корня кудзу, экстракт солодки, пиона, экстракт жгун-корня, экстракт корня вяза, экстракт семян амаранта, экстракт семян фисташки, настой зеленого чая и мяты, растворимый коллаген, экстракт алоэ вера, гидролизованный лецитин, керамид 3.

Крышка такая же весёленькая, в мятном цвете, с наклейкой «Не кушать!» )))

*** Консистенция, цвет, запах***

Консистенция у маски очень плотная. Я бы сказала типичная, для средств с глиной в составе. По форме маска изначально напоминает мороженное) Присутствовала защитная мембрана.

Цвет вы видите сами) Я боюсь быть не компетентной, поэтому с правильным его названием гадать не буду)))

Пахнет приятно. Очень многие пишут что пахнет фисташками на самом деле. Ну не знаю, либо я слишком давно не ела фисташки, либо мой нос особенный))))

Для меня это не типичный, но приятный косметический запах, но сравнить с чем-то я его не могу.

***Применение***

Производитель рекомендует нам наносить маску массирующими движениями на 15-20 минут, после смыть тёплой водой.

Глиняная маска-скраб для лица укрепляет кожу, очищает ее и поры от ороговевших клеток и кожного себума, оказывает седативное и охлаждающее действие.

Активные компоненты:

Зелёная глина - чемпион по борьбе с чёрными точками и другими проявления акне, обладает очищающим и противовоспалительным действием, помогает восстановить здоровый гидробаланс, устраняет жирный блеск и раздражение, освобождает поры, придает коже непревзойденную мягкость и бархатистость.

Экстракт фисташковых орехов - отличается высокой антиоксидантной активностью, блокирует возрастные изменения, смягчает и увлажняет кожу, делает её свежей, яркой и обновленной.

Так как нигде не указано, сколько раз в неделю можно делать эту процедуру, я делаю вывод, что наносить маску можно хоть каждый день. Но делать мы этого с вами не будем)

Моя кожа жирная, проблемная.

Поскольку маска направлена на очищение, я применяю ее 3-4 раза в неделю, чередуя с увлажняющими масочками. Боюсь внезапно пересушить кожу.

Но у меня конечно к ней любовь любовная!

Мало того что она без проблем наносится и легко смывается, она действительно выполняет все функции заявленные производителем! И мотирование вам, и сужение и очищение пор, и накопительный эффект! Я приятно удивлена) Продукт который «держит слово», это находка.

А если раз в неделю добавить в уход альгинатную масочку, то вообще бомба будет!

Я себя немного поругала, что знакомство с корейской косметикой так затянулось, буду исправляться)))

А теперь давайте о выводах и достоинствах:

• Очень красивый дизайн
  • Очищает и сужает поры
  • Имеет накопительный эффект
  • Матирует кожу
  • Комфортна в нанесени
  • Легко смывается
  • Выполняет функцию мягкого скрабирования
  • Умеренный расход
  • Цена соответствует качеству и объёму

Я довольна!!! Маску вам смело рекомендую)

И фоточку вам для поднятия настроения)

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

Ваша Лара)

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Запах
  • Исполняет обещания
  • Комфортна в использовании
  • Консистенция
  • Легко наносится
  • Мягкое скрабирование
  • Не сушит кожу