Опубликовано 25 Январь, 2021 - 04:52

54 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И вот уж снова я о любимом лакомстве, а именно о мороженом, хотя на улице и зима, это не столь акутально сейчас, но тем не менее, не все избегают мороженое зимой, кому то нравиться полакомиться им в любое время года, при любой погоде и температуре воздуха на улице, я как раз таки из этого числа людей.

Ну и конечно же, все из моего окружения, а уж тем более родители, знают о том, что мороженое является для меня самым лучшим лакомством, и что к нему привыкла я с детства, даже на улице не прочь полакомиться, да и даже зимой, закалка ещё с самого детства. И так как мама так же прекрасно знает о моёс любимом лакомстве, то иной раз прикупает какое либо мороженое, посетив тот или иной магазин. Так вот и вчерашним днём, посетив один из частных, продуктовых магазинов нашего посёлка, прикупила она мне парочку мороженок одна из которых, кстати говоря, оказалась новиночкой, о которой мне было известно, вот только я его ещё никак найти могла, а может просто не посещала те места, где, обычно, можно было встретить большой асортимент данного бренда.

Мороженка , о которой и расскажу я сегодня, произведена под брендом РосФрост, и этот бренд, кстати, местный, изготовляется мороженое это в нашем городе, и, следовательно, не сложно понять тот факт, что мороженок от бренда данного всегда большой и разнообразный, можно найти всё то мороженое ,что производится РосФростом, вот только не во все магазины завозятся это мороженое, особенно в частные. Про сетевые я вообще молчу, ибо в посёлке ук нас лишь Пятёрочка, да Красное и белое, из сетевых, но и в тот, и в другой магазин поставляются дни и те же мороженки, крайне редко можно встретить там что то новенькое.

А тем временем новинки появляются, выпускаются новые вкусы, да виды и формы мороженого, и как раз таки о новом вкусовом варианте от РосФроста и поговорим далее, а именно о нём -

Мороженое пломбир РосФрост С ароматом фисташки и кусочками миндаля.

Ну разве не соблазнительно смотрится картинка на упаковке, разве можно пройти мимо фисташково-миндального мороженого, особенно, когда это пломбирчик. Пломбирчик тут обещан нам фисташковый, а в нём ещё и кусочки миндаля. Обожаю фисташковое мороженое, а уж тем более пломбир, а ещё вкуснее, когда там ещё и миндаль есть. В детстве я любила мороженое под брендом Торжество от фирмы Инмарко. Мороженое это было в большой ванночке, оно было ванильно-фисташковым, два слоя, а так же с тонкими, но такими вкусными миндальными лепестками. Вот очень нравилось оно мне, вот только жаль, перестал выпускаться данный вкус. В этой же новиночке точно так же и фисташковое мороженое ,вернее лаже пломбирчик, а ещё и кусочки миндаля. Попробуем и узнаем, лучше ли, вкуснее ли эта новинка, в отличие от того мороженого, которого уже нет в производстве...

Цена - 54 рубля.

Масса - 90 грамм.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка флоупак окрашена в однотонный тёмно-синий цвет, и на таком фоне прекрасно выделяются золотистые элементы. Золотистым цветом изображёны края круга из мелких кружков, а по центру этой круглой рамочки расположен фирменный логотип бренда РосФрост всё с теми же двум я снеговичками, держащими факел, вот только теперь они так же приобрели золотой окрас. Ниже логотипа и круглой рамки присутствует горизонтальная широкая и тоже золотистая полоса, на которой написано всё об этом мороженом, и о его сорте, и о его вкусе. А вот уже далее изображается большая, аппетитная мороженка, это именно тако вафельный стаканчик с фисташковым пломбирчиком и миндалём, который, собственно, и должен быть внутри данной упаковки.

а: цельное молоко, масло сливочное, сахар, миндаль обжаренный дроблёный, цельное сухое молоко, вода питьевая, стабилизатор эмульгатор (моно и диглецириды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор «фисташка», краситель «киви»; вафельный стаканчик (мука пшеничная в/с, крахмал кукурузный, масло подсолнечное, яичный порошок, сахар, разрыхлитель карбонат натрия, соль, эмульгатор — лецитин соевый); в: вода питьевая, цельное молоко, масло сливочное, сахар, цельное сухое молоко, миндаль обжаренный дроблёный, стабилизатор эмульгатор (моно- и диглецириды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор «фисташка», краситель «киви»; вафельный стаканчик (мука пшеничная в/с, крахмал кукурузный, масло подсолнечное, яичный порошок, сахар, разрыхлитель карбонат натрия, соль, эмульгатор — лецитин соевый)

Энергетическая ценность на 100 грамм:

235 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

211,5 Ккал

Мороженое:

А вот и тот самый, аппетитный и ароматный вафельный стаканчик, наполненный фисташковым пломбирчиком. Стаканчик вафельный прочный и качественный, он не ломается, не крошится, состояние у него приличное при открытии упаковки, а то ведь бывают и поломанные, деформированные мороженки. Тут же всё в норме. Пломбирчик тут светло-зелёного цвета, что и естественно, ведь тут фисташковый вкусовой вариант. Аромат фисташки ощущается, но при этом без каких либо химозных нот, никакой химии в аромате нет. А ещё, кстати, в данном пломбирчик фисташковом, действительно, есть кусочки миндаля, при чём что видны они сразу, как только достаёшь мороженку из упаковки, да и тут их, по видимому, не мало, совсем таки не мало, ибо даже с первого взгляда видно то, что пломбир усеян миндальными кусочками.

Вкус:

Вкус же у этого пломбира просто замечательный, очень нежный и приятный. У пломбира этого присутствует насыщенные молочно-сливочные нотки, но не менее насыщен, конечно же, и вкус фисташки. Фисташковый вкус бех химозности и прочих неприятных привкусов или же послевкусия, качество на высоте. Текстура нежная и приятная, таит пломбир медленно, не превращается он в водяные реки, не течёт. Ни одного комка или же же порошковой крупинки нет в данном пломбире, да и сладость у него умеренная, нет излишней сладости в нём. Зато вот миндаля в нём много, пломбир, действительно, оказался просто усеян кусочками миндаля, тут полным полно этого ореха, есть и помельче кусочки, а есть и покрупнее. Вкус у миндаля не прогорклый, да и без каких либо ещё неприятных привкусов, а вот натуральный вкус у него насыщенный. Миндаль и фисташковый пломбир, как и всегда, отлично сочетаются, создавая отличнейший вкусовой дуэт.

Не менее качественный и вкусный и вафельный стаканчик. вафля данного стаканчика оказалась не только вкусной, но и прочной, как, кстати, я и предполагала. Вкус у него нейтральный, что и является классикой для данного вида мороженого.

Итог:

Мороженое пломбир РосФрост С ароматом фисташки и кусочками миндаля - это очень вкусное мороженок, которое, кстати говоря, превзошло по вкусу то мороженое, которое мне очень нравилось несколько лет назад, ибо не стали выпускать то мороженое. Данное мороженое обладает нежным вкусом фисташки, молочно-сливочным послевкусием, а так же в нём очень много миндаля. Вкусно очень ,нежно и сытненько, ну и качество ,кончено же - на высоте. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Качество
  • Много миндаля
  • Насыщенный фисташковый вкус
  • Натуральный вкус пломбира в послевкусии
  • Нежный пломбирчик
  • Сытный
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
25.01.2021