Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:26

Муж смотрел множество обзоров, выбирая себе умный браслет, и остановился именно на этом. Преимущества весомые, склонившие его к покупке: недорогой, функциональный, симпатичный дизайн, сочетание цена-качество. Ссылка в конце отзыва.

Цена дешевая и больше функций, если сравнивать с брендом Xiaomi Mi Band (а именно: присутствует функция – вибрация оповещения о входящем вызове).

Цена сегодня на браслет -- 16.38 без доставки.

Цена моя с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ РЕМЕШКОМ на момент заказа составила 19.98$. Доставка была бесплатная в Беларусь. Сегодня стоимость с доставкой мне бы обошлась 21.03. Ну, почти то же самое. Возможно, к вам и будет бесплатная, такое бывает.

Доставка не шустрая, ушло приблизительно 1.5 месяца. Рейтинг продавца 97.9.

Упаковка очень качественная, приятно, хочется судить как о достойном продукте. Коробка на магните.

В комплекте идет только подзарядка.

Синий ремешок заказывали отдельно дополнительно к браслету. Что касается браслета, он хорошо держится, отмечу это отдельно, фиксатор ни разу не подводил пока. Подходит на большую мужскую руку, у нас даже есть запас (коли судьба потолстеть), но можно и на ребенка – универсальный. Есть выбор расцветок ремешков у продавца – восемь цветов кроме чёрного.

Первый раз батарею держал 8 дней до первой подзарядки, вторая –10 дней, как и заявлено. Ну, а телефон, понятное , садится быстрее, ведь Bluetooth постоянно включён.

Синхронизируется нормально. Так как на нашем телефоне нет приложения сканирующего QR- код, а скачав его, нам так и не удалось распознать с коробки, пришлось просто скачать его с интернета (VeryFit 2.0).

ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЙ.

При установке приложения на смартфон, если ввести правильно свои данные, то шагомер достаточно точно рассчитывает расстояние. При подсчете шагов погрешность составила 15 шагов на 1500 шагов. При проверке точности расстояния погрешность 5 м на 250 м спокойным шагом. Если бежать погрешность будет значительно больше. При езде на велосипеде шагомер не работает никак. ЧСС измеряет верно – все проверено.

Две желтые точки зарядка. Ещё две точки: датчик пульса и наличия на руке.

Минусы: не 100% работает оповещение о входящих вызовах. Какие-то звонки оповещает, а какие-то нет, причину не установили. Не всегда синхронизируется с приложением в телефоне, приходится перезагружать телефон, у нас андроид 4.4.2 (минимально с которым они работают, с другим не пробовали, возможно, эта проблема исчезнет). Будильник работает хорошо, вибрирует, и просыпаешься чётко.

ФУНКЦИИ.

Можно дистанционно фотографировать камерой на телефоне нажимая значок камеры на браслете.

Считает продолжительность фаз сна: сколько быстрого сна и медленного

Считает кроме шагов и пройденных километров также сожженные калории (думаю, весьма приблизительно).

Можно задать напоминание о бездействии. Усыновив время, браслет напоминает, что пора поразмяться, а то гиподинамия – страшное дело.

Когда телефон перемещается далеко от браслета, он даёт о себе знать. С этой функцией до конца не разобрались пока.

Просмотр времени на часах активируется простым поворотом руки.

Отзыв пишу не сразу, все взвесив и обдумав выношу свой вердикт: браслет стоит своей цены и мы вполне довольны приобретением.

Ссылка на товар.

Достоинства
  • Дизайн
  • Хорошее качество
mari25рекомендует
17.04.2017
Весьма интересный гаджет и может быть полезным для многих.
17.04.2017
классный какой)) нужный и полезный
17.04.2017
Довольно полезный гаджет! Особенно порадовало напоминание о бездействии, но боюсь, у меня бы он вибрировал по этой причине безостановочно Big smile
ну вот, теперь и мне такой нужен Smile
Интересно )
18.04.2017
интересная все-таки штуковина этот браслет
Smile Как смотрится мощно
Браслет очень классный Smile Я давно уже хочу себе такой Smile
Полезная штучка.
18.04.2017
Спасибо большое за информацию, для меня это актуально - сейчас как раз "шагалку" на телефон скачала, вот бы еще со сном разобраться Smile
18.04.2017
Самое главное, что покупка оправдала себя!
19.04.2017
А мне все казалось ерунда... Теперь тоже хочу)
19.04.2017
Какая штука суперская. Тоже хочу.
21.04.2017
Сегодня видела, вроде, такой же браслет в другом отзыве...но вот цена была намного выше
Универсальная штучка
22.04.2017
интересный браслет!
Цена очень и очень заманчивая на него.
08.05.2017
Отзыв очень полезен, как раз ищу для папы подобный браслет!
20.10.2017
Загорелась идеей купить себе такую штуку..глазом поглядываю на МИ2..но дороговато для игрушки. Вопрос: как сейчас работает (время-то прошло)? Сколько держит батарея?
22.10.2017
Работает все чётко и исправно. Батарея держит как и раньше. Муж носит ежедневно.