Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 14:51

◆❖◆Предисловие ◆❖◆

Зубочистки для меня - это вещь повседневного использования. После того, как у меня закончилась очередная пачка, я отправилась на поиски новой. Но я даже предположить не могла, что их так трудно найти в продаже. Где-то из пяти супермаркетов я нашла их в продаже только в двух.

В первом они стоили примерно 55 рублей, врать не буду, меня жаба задавила и я не стала их покупать, так как считаю, что это неадекватная цена кстати это было в пятёрочке. В одном здании с пятерочкой находится фикс прайс, куда я в последствии и отправилась, где благополучно нашла зубочистки Kitchen 200 штук, которым и посвящу свой отзыв!

зубочистки из fix price

◆❖◆Общая информация ◆❖◆

Цена: 12.70 рублей

Как по мне, странная цена для fix price, откуда и зачем они взяли эти 70 копеек?

Количество: 200 штук

Фирма: Kitchen

зубочистки Kitchen

Бамбук, полипропилен, полистирол.

Прочая информация:

◆❖◆Выбор зубочисток ◆❖◆

В зубочистках Kitchen из Fix price меня привлекла низкая цена.

В магазине, на глаз, я не смогла найти зубочистки, пришлось спрашивать у продавщицы их местонахождение. Продавщица сказала: "В посуде". Что я могу сказать... логично. А если быть ещё точнее, то под посудой. Они неприметно лежали на самой нижней полке, практически на полу, в пластмассовой корзинке.

◆❖◆Упаковка ◆❖◆

зубочистки Kitchen

Упаковки у зубочисток одинаковые: прозрачный пластиковый цилиндр, различались только цвета крышечек, я взяла самую симпатичную из тех, что были.

Так же, все упаковки были с тем, или иным браком. То трещина на пластике, то крышка не крепится, то что-нибудь ещё. Нормальных не было вообще. Ни одной. Взяла, что было. Цена - качество...

◆❖◆Крышечка ◆❖◆

Крышка имеет три положения:

1) Закрытое, что бы из неё ничего не вываливалось.

зубочистки из fix price отзыв

2) Большое.

зубочистки Kitchen из fix price отзыв

Обратите внимание, что в моём случае оно всё кривое и сломанное. По идее это отделение должно быть просто большим и круглым, а не вот это... непонятной формы...

3) Тройное.

зубочистки Kitchen из fix price

Как вы можете заметить, дырочки все кривые и косые.

Вся крышечка полностью откручивается (при необходимости) дай Бог что бы обратно закрутилась.

◆❖◆Зубочистки ◆❖◆

зубочистки Kitchen из fix price отзыв

Сами зубочистки аккуратно сделаны, гладкие и однотонные. Нет никаких зазубрин, но при использовании зубочистки ломаются. Кончики слишком переточены с двух сторон, довольно часто бывает так, что этот самый кончик отламывается и остается в зубе.

Сами по себе зубочистки ОЧЕНЬ толстые, это видно по фотографии выше, уж не знаю на какие дырки в зубах они рассчитаны.

◆❖◆Итог ◆❖◆

Я конечно же никому не рекомендую покупать эти зубочистки.

Надеюсь мой отзыв о зубочистках Kitchen из fix price был максимально развёрнутым и полезным.

Спасибо за внимание.

Шампунь-гель для душа из fix price

Зубная паста из "Фикс прайс"

Туалетная вода из Fix price

Жидкое мыло Fix Price

Сумка-пакет Фикс Прайс

Ароматическое масло Fix Price

Гель для душа Fix price

Тушь Fix price

Достоинства
  • Дёшево
Колючий кактусне рекомендует
30.12.2019
Тоже с этими зубочистками был не удачный опыт