Опубликовано 26 Май, 2020 - 16:18

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!
я считаю, что одежда для ребёнка должна быть не только практичной, удобной, но и стильной. Ведь кто сказал, что у юных модников и модниц нет вкуса? Я заметила ещё в 7-8 месяцев, что сын с интересом рассматривает манжеты и ткань на животе у новых вещей. Как будто приценивается «почем тут материальчик»))) но, что-то я отошла от темы) одно из последних наших приобретений - флисовый комбинезон от шведского бренда The Brand. Купила я его в магазине babyshop.

Флисовый комбинезон THE BRAND Fleece Onesie Blue Camo

Общая информация о товаре

• место покупки - им «бэбишоп»;
  • страна производитель - ;
  • цена (со скидкой) - 17,5 евро;
  • прямая ссылка на товар - ТЫК.

Мне на этот раз крупно повезло и я ухватила комбед для сына с 50%ой скидкой. Полная цена вещи гораздо выше, около 35 евро.

THE BRAND Fleece Onesie Blue Camo

Качество пошива и кроя

Комбиниронного мне понравился с первого взгляда, он именно такой, как на картинке: удобный, с глубоком капюшоном, практичный, с удобной и длинной молнией и необычной для малышей расцветкой «хаки». На костюм мягкий. Причём внутри он мягче, чем снаружи.

Это не первый наш наряд из флиса и я знаю, что такую одежду нужно стирать вручную в тёплой, не горячей воде (при температуре до 40 градусов). После стирки комбинезон яркость не поменял и не сел.
Теперь пройдусь по качеству пошива. Для меня The Brand - абсолютно новый бренд и это название мне ничего не говорит. Тем интереснее было оценивать вещь. Качество пошива - хорошее - строчки ровные, капюшон глубокий (не бутафорский), молния не заедает, манжеты и штанины «на резинках». При этом резинки эластичные, не сдавливают руки и ноги ребёнка, но и не болтаются на теле.
Резинки на манжетах

Я брала размер комбинезона Fleece Onesie Blue Camo 92-98. Рост сына 91 см. И ребёнку размер подошёл хорошо, даже есть небольшой запас.
Флисосый комбинезон The brand из магазина Babyshop
Я приведу ниже мои замеры изделия

длина - 89 см (от плеча до кончика манжета на ноге);

ширина изделия (в сложенном виде) около 35 см;

длина рукава - около 32 см.

Куда и как носим

Весна у нас в городе в этом году мягко скажем не тёплая. Поэтому флисовый комбинезон The Brand отлично «зашёл», как универсальный наряд для утренних и вечерних прогулок. Это очень удобно и практично, не нужно одевать сына, как капусту. Достаточно тонкого бодики, колготок и сверху комбинезон. И вуаля, стильный модник уже в полном прикиде) так же здорово, что капюшон глубокий и вполне может заменить шапку. Так как скажу вам по секрету, мой сын, как и большинство малышей с головными уборами в контрах и при первой возможности безжалостно срывает шапку с головы. Так что огромное спасибо производителю за такой практичный капюшон.

Флисовый комбинезон The brand

Носим мы флисовый комбинезон и как поддев в дождливую, сырую погоду. Тогда мы комбинируем его с дождевиком. В нашем городе весна и осень богаты промозглыми, сырыми деньками, поэтому вещи из флиса просто Must-have для долгих прогулок.

Общее впечатление от покупки

покупкой я осталась очень довольна. Ожидание и реальность полностью совпали. Наслышке этот флисовый комбинезон сейчас здорово выручает во вечерних прогулок - две минуты и ребёнок собран. При этом благодаря Тому, что костюм цельный я не переживаю, что ребёнку задует поясницу. Расцветка - то что надо для мальчишки: брутальная, стильная, не маркая.

На рукаве красуется фирменный логотип бренда

Комбинезон The Brand соответствует общепринятой размерной сетке. Так что обошлось без «сюрпризов». Вещь полностью такая, какой я ее себе и представляла. Покупкой я осталась довольна полностью, ставлю флисовому наряду заслуженную «пятерку» и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Немаркий
  • Стильный
  • Удобный
  • Хорошее качество пошива
Недостатки
  • Мною не выявлено
Vrednaya Wikaрекомендует
26.05.2020
Какой очаровашка ❤
26.05.2020
Спасибо большое ?
Отличный комбинезон. Тоже сыну что-нибудь надо присмотреть
31.05.2020
Симпатичный комбез, и малыш чудесный 😉