Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 00:45

От этих фанариков я даже в восторге, а ребёнок то уж тем более!

~*~ Они светят

~*~ мало того, ещё и картинку показывают!

~*~ Внутри находятся конфетки

Вот такие картинки получаются от фанариков :

Как получилось, так сфоткала, но на самом деле выглядит интересней, конечно.

Если поэкспериментировать, дальше, ближе светить, то получается чёткая картинка. Да и светит фанарик нормально так, не слабо. Лёжа на кровати - на потолке получается огромный круг Smile

Фанарик не маленький, в детской ручке сидит хорошо, но дочке вот почему-то тяжеловато нажимать кнопку (конечно, три года ещё) посильнее надавит и получается.

Сделаны фанарики я бы не сказала, что маломальско.

Твердые, качественные, детали не шатаются.

Знаете, купишь в магазине сладость в какой-нибудь игрушке-упаковке, а она разваливается, не доходя до дома.

Тут всё держится хорошо. И после съедения конфет, фанарик послужит ещё игрушкой.

Даже резьба, которая соединяет детали нормальная, не острые края и не шатается после закручивания.

А что сами конфетки?

Они покрыты слоем пищевой краски, внутри белые.

На вкус сладкие, не сильно, со слегка заметной кислинкой, достаточно твердые, так что быстро ребёнок не съест их Smile

Конфетки прикольные, разноцветные, их форма очень понравилась мне и ребенку, там ананасики ?, сердечки ♥, звёздочки ?, такие милые и аккуратненькие.

Интересное оформление конфеток, не дорого получается.

Можно покупать такие необычные штучки, когда идём в гости к детям или себе, это обязательно.

Фонарики вообщем нам понравились, конфеты дочка только так уплетает, только успеваю сдерживать Smile

Балуйте себя и своих деток!

​​​​​​Любви Вам и здоровья!!!

Достоинства
  • Игрушка+конфетки
  • Картинка в фонарике
  • Качество фонарика
  • Красивое и оригинальное оформление
Недостатки
  • Много сладкого вредно :)
tellmyрекомендует
29.10.2017