Опубликовано 22 Май, 2012 - 18:04

Все мы помним как в период с 2004 по 2007 года были популярны телефоны марки Motorola! Самым покупаемым была модель Razr V3, но мне он не очень нравился)))

Спустя год выходит реклама этого телефона, я сразу понял- это любовь навсегда!

На следующий день пулей в Евросеть( ненадо было ходить) и я увидел, что за эту красоту хотят 12 000!!!
Моя мечта было разбита вдребезги!

Спустя еще год, мне попадается журнал, в котором этот сотик уже стоит 5 000, я подумал это шанс! Но родители сказали: "Будем ждать!." Спустя несколько дней выходит сериал, где у одного из героев это телефон!? У меня сердце кровью стало обливать, а сериал то мама каждые день смотреть начала!

Ну наконец спустя еще недели две, этот телефон в Евросети продавался всего за 3 000!!! Моя мечта сбылась и я по сей день с этим телефоном!

P.S
Ужас память то всего 6 мб!
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Маленькая память
stichboysрекомендует
22.05.2012
а у меня рейзер в 3 была))) ужасный телефон 5 мб памяти))но тогда крутой был,да...
не пойму кто -1 ставит? Smile
22.05.2012
честно говоря отзыв не очень информативный,нужно писать о продукте/предмете а не о своих переживаниях и метаниях Wink
11.07.2012
а кнопки какие сенсорные что ли? ни чего не написали толком про начинку аппарата.
17.08.2012
нет не сенсорные кнопки, камера VGA 1.5
26.12.2014
обожаю этот телефон! я с ним жила почти 7 лет. ни разу не подвёл ) я бы и по сей день с ним была бы, да украл кто-то зачем-то...