Формочка для Льда Фуе Интерпрайзес Ко. Силиконовая - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Форма для льда

• 29.04.2014
    .Сами формочки небольшие,в морозилке места займут немного.Одной вполне достаточно для двух бакалов ,чтобы сразу использовать и снова залить.Формочки очень мягкие,сделаны из пищевого силикона.Лёд извлекается довольно легко,достаточно перегнуть и выдавить необходимое количество .В итоге мы получаем…
  • Формочка для льда в виде цветочков из ИКЕА
    Всем привет Недавно с семьей ездили в магазин ИКЕА и решили там купить форму для льда. У нас её не было, но бывали такие моменты, когда лёд был просто необходим И мы каждый раз думали о том, чтобы не забыть купить форму для льда. Но часто происходило так, что мы об этом забывали.
  • 24.10.2014 - 11:48
    Идеальная форма для льда) Плюс рецепт косметического льда для красоты и свежести кожи)
    Здравствуйте.   Как показывает практика я из фикс прайса без покупок не выхожу никогда,вот и в этот раз я заглянула туда и увидела формочку для льда. Не могу сказать,что она была мне крайне необходима, так как долгое время я пользовалась полиэтиленовыми формочками,но мне надоело их постоянно…
  • 11.10.2012 - 23:06
    Свежезамороженные мозги (фото)
    Обожаю эту форму для льда. Сок с мозгами, вода с мозгами - просто сказка! Настроение форма поднимает на "отлично". В стакане выглядит необычно, знакомых повергает в состояние легкого шока.Стоила форма чуть меньше 6 USD, доставка - около месяца. Материал - силикон. Количество форм - четыре.
  • 30.10.2014 - 13:37
    Качественные и прикольные :)
    Изначально эта форма для льда в виде мужского пениса мне приглянулась еще в магазине для взрослых, но цена на нее была круто завышена (не помню точно сколько). Без особой надежды я решила поискать ее на али и нашла. Мне она обошлась всего-то за $7.92 . Посылка шла из Китая около месяца.
  • 22.06.2017 - 22:48
    Хотите удивить и порадовать гостей, друзей, родных или же просто освежиться самому?! Есть одна интересная идейка - ледяные рюмки! Дорогой коктейль в домашних условиях +ФОТО, плюсы и минусы
    Привет всем, кто заинтересован идеей. Сегодня разговор пойдет о том, как одновременно освежиться и сделать это красиво. Путешествуя ранее, замечала подобные идейки в ресторанах (мало где) Зачастую это были те места, где много внимания посвящается выпивке и алкоголю.
  • 25.01.2013 - 20:55
    В холодильнике все должно быть прекрасно
    Лед нужен. Нужен для коктейлей, протирания лица и еще, наверное,есть способы его использования. Меня он интересует в косметических целях. Может и нет никакой разницы в каком он будет виде, чтобы им лицо протирать.
  • Задумка хорошая, но реализация подкачала
    Здраствуйте! Данную форму для льда Kitchen на 18 ячеек приобрела в магазине FixPrice. Судя по картинке и писанию в эту форму очень удобно наливать воду - через клапан на крышке, и вода сама должа переливаться во все ячейки. Форма была запакована в слюду.
  • 18.08.2021 - 02:29
    Захотели композитную форму для льда, да еще и с крышкой в крышке? - Смело проходите мимо этой!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Если бы вдруг потребовалось свести отзыв к паре-тройке слов, то он выглядел бы так: самое бессмысленное барахло!   Но отзыв предполагает минимум 50 (пятьдесят) слов, так что ловите подробности!
  • 16.12.2015 - 22:13
    Для ленивых или как преобразить самый обычный завтрак/обед/ужин.+ фото!!!
    Сегодня я расскажу о моей очень удачной находке.Это формочки от итальянской фирмы REGENT.Иногда бывает что очень лень , или просто нет фантазии что либо готовить ,но эти формочки быстро решают эту проблему.Формочки термоустойчивые , полностью безвредны ,их легко мыть.Помимо яичницы можно готовить…
  • 05.08.2021 - 14:35
    Даже без сливок 33% жирности можно приготовить вкусное, без кристаллов льда, легкое мороженное, которое не навредит фигуре. Понравится детям.
    Здравствуйте, как же я раньше не обращала внимание на такую форму для мороженного в Fix Price? Очень люблю данный магазине, в нём всегда можно купить что-то интересное, по доступной цене. Купленными в 2017 году силиконовыми формочками для кекса до сих пор пользуюсь, качество изделия отличное.
  • 24.09.2021 - 12:05
    Бюджетный спонж из Галамарта: показываю, как работает сухим и влажным методом нанесения тона
    Спонжи для макияжа — единственный вариант, с помощью которого мне удаётся нормально нанести тональник. Но как оказалось, спонж спонжу рознь. Прогуливаясь по Галамарту, я увидела очень бюджетные спонжики и решила их затестить. Взяла два, от разных производителей.
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 25.07.2021 - 11:19
    Впервые такие покупаю. За такую цену — нормально, но вряд ли ещё куплю.
    Всем привет! Недавно заходила в магнит и там увидела по акции вот такую прекрасную штуку. Причём акция была на 4 рубля дешевле от начальной цены. 16 рублей вместо 20-ти. Однако уже дома в чеке я обнаружила, что никто мне не продал по акции пакеты. Так что будьте внимательны.
  • Подставка для ножей Royal Kuchen ▌ Давно о подобной мечтала и вот наконец-то приобрела! Классная подставка, которая сможет украсить любую кухню!
    Новая акция в маните в этот раз решила побаловать нас подставкой для ножей, а также ножами и ножницами. Я, конечно-же, сразу поспешила приобрести некоторые предметы из этой линейки кухонных принадлежностей. Не могу сказать, что я прям большой фанат подобных акций т.к.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 17.09.2021 - 00:01
    Многоразовые паучи помогут сэкономить бюджет, если ваши дети на прикорме!
    Всем здравствуйте! Тема прикорма как никогда сейчас актуальна у нас дома, если вы зашли ко мне в отзыв, то скорее всего она актуальна и у вас. Я хотела бы поделиться с одной классной вещицей, которая сэкономила бюджет на покупках пюрешек для малыша - это многоразовые паучи: Цена: 10 белорусских…
  • 18.08.2021 - 20:58
    Экологично, но не совсем практично!
    Искала я такие формы из нержавеющей стали, давно. В магазинах нашей страны их не купить, поэтому я заказала их на алиэкспрессе. Мне очень нравится долговечный материал, который совершенно безвреден в отличии от пластика.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 24.08.2021 - 14:26
    На моей кухне снова полезный гаджет. Настоящая находка для тех, кто любит удивлять оригинально оформленными блюдами.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! С ТМ "Мультидом" знакома уже на протяжении многих лет. И не так давно на моей кухне поселился новый "житель" - это резак для овощей и фруктов ТМ"Мультидом" , о котором я и поделюсь с Вами своим впечатлением   Основная информация Место покупки: Магазин…