Начала пользоваться кремом против растяжек с гликолевой кислотой FANGHI D’ALGA на третьем месяце беременности, когда понимала, что совсем скоро начну набирать вес и мои объемы увеличатся. За 9 месяцев я набрала более 20 кг, грудь увеличилась на 1,5-2 размера. После родов быстро похудела. Результат использования крема - ни одной растяжки, не смотря на резкие перепады в весе.
Рекомендую крем FANGHI D’ALGA всем худеющим, толстеющим и беременным! Главное - вовремя начать ухаживать за кожей, чтобы предотвратить нежелательные последствия. Ведь растяжки, появившиеся в период беременности, остаются на всю жизнь.
Похудела сильно, но растяжек нет!
Крем продается в баночках объемом 150 мл, которых хватает на длительный период. Мне хватило 2 упаковок. Я наносила его на грудь, живот, поясницу и бедра тонким слоем, слегка втирала до полного впитывания. Пользовалась около 6 месяцев во время беременности и еще 3 месяца после, когда худела. Содержание гликолиевой и гиалуроновой кислот в составе крема обеспечивает необходимое увлажнение, кожа становится невероятно эластичной, легко растягивается (при наборе веса), не выглядит дряблой, обвисшей при резком похудении.