Опубликовано 21 Январь, 2019 - 13:14

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    349 рублей

Всем привет!

Ну что ж пришло время поговорить о несовершенствах кожи.А точнее о средствах предназначенных для борьбы с ними.Одно из таких средств-Стик-корректор от Yves Rocher "Sebo Végétal".

По словам производителя

Он предназначен для маскировки прыщей,а так же имеет подсушивающий эффект.

Я редко сталкиваюсь с этим недугом,но и меня он не обходит стороной. Причем иногда (я бы сказала даже чаще всего) они (прыщики) появляются не вовремя.Вот и в этот раз эта беда настигла меня перед важным мероприятием.В спешке ища решение я забрела в фирменный магазин Yves Rocher.

Девушка консультант посоветовала мне этот корректор.Времени на раздумья у меня не было и поэтому я сразу купила его.

Стоимость:

349 рублей за флакончик 1,4 гр.

Мои впечатления:

Для удобства я сразу буду отмечать перед каждой строкой +/-

 

+ Формат не большой,удобно носить с собой.

- Оттенок у него только один и это определенно минус,светлокожим он точно не подойдёт.

Вот так он смотрится на моей коже:

- Маскирующего эффекта я не обнаружила,смотрите сами:

До:

Нанесла корректор на проблемные участки:

После:

Вы видите результат? Я нет.Ну ладно ещё большой прыщик, я понимаю что его сложно замаскировать.Но маленький? Его,мне кажется,для хорошего средства спрятать проблем не составит.

- Подсушивающий эффект тоже мной не обнаружен.И с корректором и без него прыщики у меня проходят через 2-3 дня.

 

Итог:

Я не довольна этим продуктом.Ни одно из обещаний производителя не выполнено,поэтому точно больше не куплю и вам не советую.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

P.S. отзыв на блеск для губ от "Yves Rocher" https://irecommend.ru/content/khorosho-chto-dostal...

Юлиана Симне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также