Опубликовано 13 Август, 2017 - 00:28

один раз
    69,90 руб

Здравствуйте!

Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами".

Масса/вес: 350 грамм

Место покупки: Магнит Гиперкаркет

ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ

Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего суперкриминального я там не увидела) Состав как и у всех замороженных пицц)

В пицце присутствует довольно хорошее количество ветчины, грибов и сыра.

Способ приготовления обычен, либо запечь в духовке, либо в микроволновой печи.

Я предпочитаю запекать в духовке. Готовилась пицца при температуре 200С около 15 минут.

Сфотографировать я к сожалению, готовую пиццу забыла, поэтому, опишу сама. Сыр расплавился, тесто хорошо приотовилось.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• ​Тесто на вкус на 3+, сверху оно запеклось, но вот, там где идет начинка, есть ощущения будто каша какая то. Вообщем, тесто на мой взгляд, неудачное
  • Начинка неплохая, достаточное количество ветчины, грибов и тертого сыра. Соус не понравился совсем( будто либо дешевый-дешевый кетчуп, либо это даже не томатная паста.
  • Общие вкусовые ощущения так же на 3+....ну а что собственное ожидать за 69,90 рублей?
  • Тошнотворного вкуса нет, как обычная дешевая пицца.
  • Годится как быстрый ужин или перекус.

Пожелания изготовителю: В начинку бы я добавила нормальный томатный соус или помидоры, перец болгарский, немного мелконарезанного чеснока, щепотку тимьяна или орегано.....и был бы совсем другой вкус, что хоть как-нибудь "забило" тесто плохого качества....

Как итог, могу сказать, что брать можно, если хотите сэкономить)

Это не самая ужасная пицца, которую я пробовала из дешевых. Но и на оценку 4 она не тянет из ЗАМОРОЖЕННЫХ пицц.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • * низкая цена
  • Быстро готовится
  • Сытная
Недостатки
  • Плохое тесто
Кнут-И-Пряникрекомендует
27.06.2018
Чтоб тесто пропеклось полностью,её нужно готовить в микроволновке с грилем.7 минут на режиме "комбо"(микроволны+гриль)-вполне достаточно.Вы пишите про орегано,помидоры,"нормальный" томатный соус,перец болгарский...Тогда эта пицца будет уже не ТМ "Семейные Секреты",и не будет стоит 70 рублей за 350 грамм чистого веса.Этож "семейные секреты",или пища нищебродов и бедняков.Грех жаловаться на состав и вкус за такую цену.Нужно приготовить,и есть,закрыв глаза, и не думая о том,что это-"Семейные Секреты"... Smile))
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 26.09.2019 - 12:17
    Полный отврат... Купила по акции за 120 руб и очень жалею тех, кто купит за 180 без акции. Есть невозможно, поверни назаддд
    Здравствуйте! На днях в Пятерочку я шла за пиццей DR.OETKER. Хотела попробовать ее в первый раз, да просто дома было лень готовить, но черт меня дернул клюнуть на пиццу по акции "Максима". Я увидела цену 120 руб и меня переклинило.
  • 04.04.2020 - 23:43
    Ужасная пицца с привкусом сала. Пишу отзыв и к горлу подкатывает тошнота.
    Привет всем заглянувшим!   Я любитель пиццы. Мне очень нравится пицца из сети Spar, а также Додо-пицца. Но иногда у меня возникает желание поесть дешёвую замороженную пиццу с колбасой. Правда, с каждым разом она все гаже и гаже. И даже те, что мне раньше нравились, стало есть невозможно.
  • 26.06.2014 - 18:46
    Лучше плотный завтрак с такими варениками, чем обильный ужин для накопления жира сами знаете на каком месте!
    Вареники с адыгейским сыром, производства «Семейные секреты», купила исключительно из любопытства. Было интересно, чем они отличаются от вареников, к примеру, с творогом. Варила утром, на завтрак, в рабочий день. Вареников в пачке 37 штук, общий вес 450гр., стоимость в «Магните» 57,40 рублей.
  • 31.08.2014 - 08:14
    Сделано качественно! Вкус - приторный, сильно на любителя!
    Вообще-то я пеку блины сама. Рецепт проверен годами и гостями. Но иногда так лень, особенно в жару в пятницу. Купила блинчики от «Семейных секретов» - доверяю этому производителю, уже много чего попробовали и нам нравится.
  • 18.11.2021 - 16:05
    Семейные Секреты раскрыты! Главная составляющая зефира портит всё чаепитие. .
    Всем привет!   Кто не любит пить чай с вкуснятиной, а особенно с шоколадом?) Таких людей мало, по крайней мере, в моём окружении. В очередной раз выбирая вкусности к чаю, я остановила свой выбор на зефире Семейные Секреты. ФОРМА: Картонная Коробочка бежевого цвета, с приятными рисунками.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 11.12.2022 - 16:25
    Купила хлебушек за 300 рублей. Позорная пустая пицца, которую никто не хотел доедать. Что лучше взять у додо?
    Я частенько заказываю пиццу из додо, но в последнее время с моими заказами что-то пошло не так. Мне привозят откровенно невкусные пиццы, ну просто хлебушек за приличные деньги. Сначала я решила, что это случайность и мне просто не понравились новые вкусы, но теперь я вижу в этом закономерность.
  • 12.09.2022 - 20:48
    Быстрый рецепт вкусных вареников. Как легко приготовить вареники От Ильиной с картофелем и грибами
    Скорее всего, если совсем не заморачиваться и просто их сварить, то оценку пришлось бы еще снизить. Да и сыграло роль, что все голодные и большинство блюд в такой ситуации разлетаются со стола вмиг) Первый раз заказала вареники От Ильиной с картофелем и грибами через Сбер доставку, цена 124 руб.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 22.09.2022 - 23:49
    Сочная пицца с классическим вкусом 😋 в классной упаковке. 🍕 Моцарелла, томатный соус и ветчина с шампиньонами.
    С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз. О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.
  • 10.11.2022 - 00:03
    Ароматный горячий шоколад с маршмеллоу делает морально сильнее. Шоколадные бомбочки КакаоБум - воздушный десерт, напиток и сюрприз (прям 3 в 1).
    Hi! Порадовать ребенка чем-нибудь вкусным, а себя чем-нибудь успокаивающим и настраивающим на позитивный лад - святое дело. Поэтому, когда мне попались на глаза шоколадные бомбочки, да еще заливаемые горячим молоком, да еще с сюрпризом внутри - взяла не раздумывая и не прогадала.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • Готовое нежное ароматное блюдо за 15 минут, которым можно порадовать семьи и не стыдно подать гостям на стол.
    Всем привет! Совершенно случайно, чисто по внешнему виду выбрала в магазине «Пятёрочка» - MAGGI На второе Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Так и случилась любовь! Уже более трёх лет ее покупаю, но конечно не часто.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • Вкусный и питательный завтрак. Не нужно ничего варить и ждать: быстро и полезно!
    Всем привет. Как известно, завтрак играет важную роль, для меня уж точно. Завтракаю я обычно дома, до ухода на работу. Конечно, стараюсь сделать завтрак максимально полезным сытным, варю с вечера каши или яйца, но иногда это просто бутерброд.