Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Фотография
Подробности
Опубликовано 16 Август, 2020 - 20:38

Давно хотела украсить комнату фотокарточками из разных мест путешествий, ведь это отличный способ делиться и наслаждаться вашими фотографиями например из Instagram и украсить комнату

Фотокарточки Instalook

Приобрести такие фотокарточки можно на сайте instalook

Стоимость зависит от и количества фотографий. Так, мои 40 фото размером 10х10 см стоили 740 руб.

Вообще фотографий можно заказать от 24 фотографий, форматом 10х10 см на бумаге Kodak Endura Premier Metallic - 1000 руб.

На матовой бумаге Fujicolor Crystal Archive можно заказать по скидке от 500 рублей.

Вот РАСЧЁТ СТОИМОСТИ

Бумага: Матовая Металлик
Минимальное количество 24 штуки
Количество: штук = рублей

То есть цена рассчитается автоматически при загрузке фотографий на сайт.

К слову сказать, что можно сделать цветную рамку, главное помнить, что не более 6 цветов в одном заказе. Я выбрала белую рамку, мне так нравится больше, классический стиль так сказать.

Кстати можно запросто загрузить фото из телефона, так как минимальное разрешение фотографий для качественной печати 960x960 пикселей.

Изготавливают фотокарточки очень быстро 1-2 дня. Доставку до моего я оформила СДЭК.

Хочу рассказать более подробнее о самих фотокарточках.

На какой бумаге печатаются карточки?

Матовая фотобумага бумага Fujicolor Crystal Archive или фотобумага металлик Kodak Endura Premier

Metallic - отличается металлическим блеском с жемчужным оттенком (яркие насыщенные краски придают фотоснимкам совершенно удивительную привлекательность)

Изначально фотографии были упакованы в почтовый конверт, а так же дополнительно запечатаны в небольшой конвертик в горошек который прикрыт пленкой.

В подарок положена вкусная небольшая шоколадка, а так же промокод и магнит марки instalook на память.

Сами фотографии получились классными и яркими, а так же они именно 10х10, они режутся четко по квадрату, поэтому важно при выборе следовать рекомендациям на сайте.

Все фотографии обрезаны до квадрата, распечатаны в виде кодака, такой формат очень нравится. Внизу есть свободное место для надписи.

У меня использована матовая фотобумага бумага Fujicolor Crystal Archive, мне нравится, что она не бликует под углом.

Мне очень нравится качество фотографий и изображений на них, так как все мелкие детали видны, а качество достойное.

Хотелось бы обратить внимание на то, что при выборе стоит учитывать тот факт, что фотографии с WhatsApp, Viber, ВК съедают качество.

Все фото хорошо и качественно напечатаны.

В заключении хочу сказать, что я рада, что познакомилась с магазином Instalook и в близжайшем будущем хочу приобрести себе либо зонтик, либо плед, либо торшер еще просто в раздумьях, так как выбрать есть из чего.

быстрое изготовление

отличное качество печати

приятные сюрпризы

скидки

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
16.08.2020
Сейчас в большинстве людей фотки хранит в цифре, но я люблю рассматривать на бумаге и они останутся на долгую память. Приятный сервис.
16.08.2020
Классная идея, возьму на заметку))
взял на заметку)
Очень красиво будет смотреться на гирлянде!!!)))
16.08.2020
Клааасс, надо бы тоже добраться до фото
Как здорово
очень классно!
Классные какие получились Love
Прелестно
Отличный отзыв. Да, на бумаге фотографии выглядят всё равно иначе. Такие тёплые и уютные. Класс Love
Какая прелесть!
17.08.2020
Идея просто великолепная. Взяла на заметку.
17.08.2020
Обожаю фотки на бумаге! Раньше только и была пленка, это такая память! А сейчас все на флешках, компе или в телефоне.
Какой классный сервис!
У меня все в компе. есть два альбома с тех времен
классные фото
17.08.2020
отличная идея)) и при оригинальном оформлении смотреться все будет круто
Классный сервис, надо тоже попробовать.
17.08.2020
мне понравился формат Laughing out loud
Прикольно, но в распечатанном виде не храню Sad
Отличное качество 👍
Как здорово!
Выглядят очень стильно)
Идея классная👍
18.08.2020
Давно собираюсь распечатать немного фото. Попробую сделать это через данный сервис
18.08.2020
отличная идея, вообще не помню, когда распечатывала свои фотокарточки в последний раз)
18.08.2020
Иногда приятно вот так пересматривать настоящие фото
18.08.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
01.09.2020
Классная идея. В цифровом варианте хранить фото удобней, но частенько про многие из них забываешь.
01.09.2020
согласна