Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:39

Вчера смотрел данный фильм, я очень удивлен, что ранее его не смотрел. Картина напоминает чем - то короткое замыкание или полет навигатора, но не об этом.

Герой картины очень развитый подросток - занимающийся кибернетикой и на сколько я понял параллельно имеет широкие познания относительно человеческого мозга. С матерью они переезжаю на новое место жительство, теперь у них один сосед алкаш который херачт свою дочь с которой наш герой знакомится и влюбляется, вторая соседка сумасшедшая бабка. Да еще у него появляется друг развозчик почты. Ну и конечно самое главное это робот БИ БИ - который имеет процессор от самовара и само обучаем.

Картина начинается очень бодро - снято очень хорошо - смотреть приятно. Но сценарий на столько отвратно написан, что от гнева у меня волосы на спине зашевелились. Герои фильма просто на столько тупы не передать словами. Полная шизоидная неадекватность. Как в голову снимать по такому сценарию режиссеру вообще пришло я не понимаю!

Картину можно посмотреть только для расширения кругозора, ну и девочка там симпатичная играет, если Вы его не посмотрите и не смотрели, то Вы в свою очередь ничего не теряете и не потеряете.

Да актеры играют хорошо не придерёшься. Но вот то что они делают, фильм снят так как если бы картошку вы чистили топором.

Достоинства
  • Хорошо снят
Недостатки
  • Глупый
  • Отвратный сценарий
stiz1981не рекомендует
04.02.2015
Не смотрела и вряд ли теперь после такого отзыва ))
24.11.2016
Я давно этот фильм смотрел и он оставил приятное впечатление. Даже не знаю, что будет сейчас, если посмотрю, уже не то.
24.11.2016
Думаю опечалитесь - лучше не смотрите =)