Опубликовано 3 Март, 2015 - 18:37

Мусс у меня появился абсолютно случайно. Мой парень как самый настоящий жмот затащил меня поглядеть в стоковой магазин все для дома. Мы там все время покупаем бытовую химию так как цена получаеться на 20-30% дешевле чем везде. И вот я увидела стенд с косметикой Payot. Я подудивилась конечно. Хоть ассортимент был невелик,наверное всего 10 баночек, но для себя я нашла мусс и лосьон с этой же линии. Цена тоже приятно подудивила,пенка стоила 12 евро,а лосьон 10. Я уж подумала грехом,что это подделка, но продавець сказала, что им сдал частный магазин остатки когда закрывался. За такие деньги я недумая взяла, хоть у меня уже было 2000 тыс средств дома.

Так вот,не тяну резину. Это мои первые средства от Payot, но не первые из люкс класса. Приятно удивило, что основатель фирмы Надя Пайо - коренная одесситка,вышедшая замуж и переехавшая во Францию.

Для лучшего понимания ситуации, кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. На данном этапе и за смены контрацептивов склонная к мелким высыпанниям.

Первое что поразило просто чумовой запах. Какой-то он древесный, манящий, магичный прям. Этим и отличается дорогая косметика. Ну вот прям вау!!!!! Что-то типа чайного дерева,мускуса и сандала,как по мне.

Так выглядит флакон

Пока не забыла написать, РАСХОД БЕЗУМНО БЫСТРЫЙ!!!!!

При том что я использую только утром этот мусс за 10 дней ушла уже 5я часть флакона И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ Я ДЕЛАЮ ТОЛЬКО 2 НАЖАТИЯ!!!

Сам мусс выглядит вот так:

Если наносить на сухую кожу, то он прекрасно распределяется, НО если нанести на влажную,пена пропадает,само собою,и врядли вы нормально умоетесь.

Самая главная часть поговорим о результате

Пенка мне подошла, мелкие воспаление подсушивает, лицо матирует на несколько часов, очень бережно очищает кожу.

Но чтобы я сказала я умылась и у меня исчезли все поры,такого конечно нет,я вообще уже подозреваю,что такого средства не бывает в природе и это тольтко сказка из телевизора 😉

 

В целом пенка ничем не лучше,кроме запаха, пенки Clinique или какой-то другой из ценовой политики чуть ниже.

Поставила оценку 4, потому что это субьективное мнение и нету наверное средство панацеи от всех наших проблем.

Стои ли покупать?

Если на нее есть какая-то ация может или что-то еще попробывать можно как альтернативу,но я бы точно никогда ее не купила по полной цене.

 

Тоник из этой же серии

Тоник PAYOT Tonique purifiant

Достоинства
  • Очень нежное
  • Получаешь удовольствие от использования
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица и состояние кожи
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • - высокая цена
  • Неэкономично
  • Огромный расход
anyta_kрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также