Опубликовано 4 Январь, 2015 - 03:38

Этот наборчик я приобрела в небольшом косметическом отдельчике магазина. В состав этого набора для французского маникюра входит три лака - белый,цветной (можно выбирать набор, где лак темнее, светлее, розовее или бежевее),защитное покрытие и "улыбки" для наклеивания (трафарет). Объем пузырьков небольшой. Когда покупала цена была около ста рублей. Купила я его специально для того, чтобы сделать французский маникюр на своё венчание.
Набор французского маникюра "Джорджио Капачини"

С одной стороны упаковки - штрих - код и срок годности лаков,
Штрих - код и срок годности
, а с другой - производитель, его адрес и ГОСТ (то что сделан лак по ГОСТу - это очень даже хорошо) и номер серии.
Информация производителя
На задней стороне упаковки указаны описание набора, способ применения и состав.
Задняя сторона упаковки

Теперь перейдем непосредственно к самому лаку.

Кисточки у лаков нормальные.
Нанесла я лак, а на следущий день у нас венчание, так лак, практически сразу, начал облазить, т.е. держится он плохо! Вспомнила, еще он не очень равномерно закрашивает ногтевую пластину.

А это я делала французский педикюр!)))
Нанесла первый лак
Наклеила улыбки

Нанесла защитное покрытие сверху.
И вот, что получилось. Но то ли лыжи не едут, то ли я не такая!))) Вот такой вот неровненький и неаккуратный педикюрчик у меня получился.

Так что советую вам брать лак другого производителя, так как лак этого весьма и весьма недолговечен.

P.S. В названии лака ошибка, пропущена буква g, правильно не Giorio, а Giorgio.
Достоинства
  • ГОСТ
  • Стоит недорого
  • Французский маникюр, педикюр
Недостатки
  • - Долго не держится
  • Долго сохнет
  • Неравномерно прокрашивается
L@dyLikeне рекомендует
29.03.2016
Если пропуск букв, значит 101% подделка!
12.04.2016
Happy Time, пропуск букв не у производителя, а у автора создавшего ветку на айрике.