Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:05

Новый батончик FitnesShock «яблочный пирог» или «яблоко-корица». То и то звучит вкусно. А на упаковке ещё мороженое в карамели. И, думаю, подразумевается штрудель с пломбиром.

Но главное для меня в заявленном вкусе - это корица.

Состав хороший за исключением одного «но» - глазурь на растительном масле.

А так радуют и молочные белки. И главным образом сублимированные яблоки, корица и говяжий коллаген.

Изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, глазурь молочно-шоколадная (масло растительное, мальтит (подсластитель), какао-порошок, сыворотка молочная сухая деминерализованная, молоко сухое обезжиренное, лецитин соевый (эмульгатор), стевиолгликозиды (натуральный подсластитель из листьев стевии), ароматизатор), вода питьевая, полидекстрозы (агент влагоудерживающий), яблоко сублимированное (порошок), масло кокосовое, глицерин (агент влагоудерживающий), корица, соль морская пищевая, лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизаторы, сорбит (агент влагоудерживающий), сорбат калия (консервант), коллаген гидролизованный говяжий.

Калорий в батончике 143. Из них основное - это очень нужные белки, которых 12 грамм; потом жиры - 5,7 грамм и углеводы в количестве 3,7 грамм. И невероятно! Батончик так приятно пахнет печёными яблоками с корицей или всё тем же яблочным штруделем.

Крайне уютный аромат, который можно отнести к разряду «Comfort food»

А с виду ведь батончик - невзрачный брусок, чуток неровный. Внутри просто белый цвет с коричневыми вкрапинками (или яблока, или корицы).Вкус:

И как вы думаете, что во вкусе?

Да, печёная шарлотка, печёные яблоки, тарт татен. Что угодно из этого. И всё с яркой, приятной и душистой корицей. Рискну сказать, что батончик даже согревает, хех.

Не уверен, но как мне кажется, во вкусе есть и ваниль.

Глазурь никакущая. Мягкая и просто сладкая.

Консистенция плотная, жевать батончик надо. Но это классическая консистенция протеиновых батончиков.

Первый батончик из линейки FitnesShock с коллагеном, который мне действительно понравился своим выразительным и идентичным названию вкусу.

Остальные были или не вкусные, или безликие. А этот - прелесть.

Искренне советую отыскать и попробовать это чудо.

30.08.2024
Ой, тоже недавно впервые такой попробовала, очень понравился, мне еще черничный нравится и бабмл кофе.