Маски Freeman мной были перепробованы все. И все очень полюбились и переодически я возращаюсь к той или иной масочке. Правда, до недавних их приходилось заказывать через интернет из России, долго ждать и, т.к. почта России это отдельная история, то еще и не всегда получать. Теперь же они продаются в Минске! Ура, ура, ура! В магазине КОСМО. Возле БГУ, у выхода из метро Площадь Ленина.
Что касается маски, то она достойна быть хотя бы опробованой. Потому что она работает. И работает хорошо. Очищает кожу лучше чем, обычная глина, при этом увлажняет и улучшает цвет лица. Я люблю использовать ее после длительных поездок, тяжелого макияжа и других стрессовых ситуаций для кожи, когда она выглядит уставшей. Как результат чистые, чуть уменьшенные поры и красивый цвет лица.
Запах у маски разумеется вкусняшка) Не химозная, а такая, что съесть хочется.
Цена у маски, относительно ее качества, более чем доступная. Маска оправдывает потраченые на нее деньги.
Очень нравятся, что маска есть в упаковке по 15мл. Удобно брать с собой в дорогу. А т.к. маски в упаковке хватает на все лицо и шею и еще и остается, то если постараться можно одну упаковку растянуть на два раза.