Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 16:39

115,60 руб.

Всем привет!)

В прошлом году мы покупали для сына на лето фрисби в Metro. Оно было светящееся, симпатичное, но бестолковое, так как плохо летало. В этом году решили купить новое.

ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Брали в Детском мире. У них есть целый стеллаж для активных игр!) Еще мы там покупали Devik Игра "Слови мяч". Сын часто в нее играет!)

Цена на момент покупки была 179 рублей, сейчас на сайте она такая же. Но у нас были бонусы на карте, поэтому фрисби нам обошлось в 115,60 рублей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лёгкая тарелка для активных игр на свежем воздухе.

Развивает координацию и ловкость.

Диаметр — 26 см.

ВНЕШНИЙ ВИД

Тарелка выполнена из пластмассы. Она очень легкая по весу. Прошлая наша тарелка была выполнена из двух частей и еще в ней были отверстия. Здесь же конструкция крайне простая - это просто плоский диск с загнутыми краями, ничего лишнего) Спереди есть наклейка.

А сзади информация о товаре.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Данное фрисби летает хорошо!) Как выяснилось, что научить ребенка правильно его кидать, та еще задача)) Надо тренироваться, а то вечно сын кидает то вбок, то назад)

Самое главное в этом деле - найти безлюдное место! Потому что фрисби далеко не всегда ведет себя предсказуемо, особенно в руках ребенка. Еще направление полета зависит от ветра. Если кидать против ветра, то тарелка может вернуться прямо в руки)

Идеальный вариант для игр с фрисби - это на природе!) Мы играли возле озера. А вот на пляже у моря всегда есть народ, поэтому не стоит рисковать) Вблизи людей мы если и играли, то кидали в неполную силу, а так уже не очень интересно)

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует